Silence à l'unisson Картина - Marylin Cavin

  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил
  • Размеры Высота 31,5in, Ширина 31,5in
  • Категории Изобразительное искусство
Couple vu de dos, assis au bord de l'eau regardant à l'unisson vers la gauche quelque chose hors-champs По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил [...]
Couple vu de dos, assis au bord de l'eau regardant à l'unisson vers la gauche quelque chose hors-champs

Связанные темы

PersonnagesCoupleBord De L'eauHommeFemme

Переведено автоматически
Подписаться
Мэрилин Кэвин, современная франко-швейцарская художница, посвятила свое художественное видение изображению персонажей, перемещающихся в изысканной среде, и запечатлеванию сцен,[...]

Мэрилин Кэвин, современная франко-швейцарская художница, посвятила свое художественное видение изображению персонажей, перемещающихся в изысканной среде, и запечатлеванию сцен, отражающих наш современный мир. С острым желанием проникнуть в пульс настоящего, Кэвин изображает наше общество через призму поз, взглядов и повседневных сцен. Эти сцены часто несут отчетливый отпечаток современной жизни, на которую влияют такие элементы, как мобильные телефоны, массовый туризм и меняющиеся привычки в одежде.

Персонажи Кэвина изящно пересекают минималистское, а иногда и стилизованное пространство, создавая холст, который часто делится на две части — символические изображения неба и земли или суши и моря. Это намеренное разделение служит для того, чтобы направить внимание зрителя на саму сцену, подчеркивая повествование и вызывая чувство созерцания.

На протяжении последних двух десятилетий Мэрилин Кэвин постоянно присутствовала в мире искусства, выставляя свои работы как во Франции, так и за рубежом. Ее участие в многочисленных ярмарках и выставках современного искусства позволило ей поделиться своей уникальной точкой зрения с разнообразной аудиторией. Признавая ее художественное мастерство, она была удостоена престижной премии Фонда Тейлора в Париже, что является свидетельством влияния и качества ее вклада в искусство. В настоящее время Мэрилин Кэвин живет и работает в Ницце. Она продолжает исследовать нюансы современной жизни посредством своего искусства, предлагая зрителям заставляющее задуматься и визуально убедительное отражение окружающего мира.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Marylin Cavin

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
2 074,82 $
Акрил на Холст | 23,6x23,6 in
2 074,82 $
Акрил на Холст | 35,4x35,4 in
3 931,24 $
Акрил на Холст | 25,6x31,9 in
2 839,23 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров