The Waiting Room (2022) Фотография - Martin Vallis

Продано по Martin Vallis

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,57 $
129,03 $
268,08 $
Максимальное разрешение: 1152 x 1440 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Martin Vallis

Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Who or what am I waiting for, pleasure, fear or pain? The Waiting Room is another in the 'Others' series where I explore the impact of 'other' people known or unknown on my life, either as a child or as adult. I am currently experimenting printing small images, no bigger then 5 x 4 onto brushed aluminium.[...]
Who or what am I waiting for, pleasure, fear or pain?

The Waiting Room is another in the 'Others' series where I explore the impact of 'other' people known or unknown on my life, either as a child or as adult.

I am currently experimenting printing small images, no bigger then 5 x 4 onto brushed aluminium. I like the effect so far and if you are interested, then please contact me, for a price.

Связанные темы

The Waiting RoomOthersBlack And WhiteShadowPleasure Or Pain

Переведено автоматически
Подписаться
Мартин Валлис — профессиональный фотограф. Его стиль развивался, что привело к резко обрезанным крупным планам, в основном с использованием вольфрамового освещения для улучшения текстуры и детализации.[...]

Мартин Валлис — профессиональный фотограф. Его стиль развивался, что привело к резко обрезанным крупным планам, в основном с использованием вольфрамового освещения для улучшения текстуры и детализации. Два десятилетия спустя Мартин отошел от коммерческой фотографии, сосредоточившись на собственном видении.

На протяжении всей своей карьеры стиль Мартина менялся, но всегда оставалось неизменное предпочтение простоты одиночных объектов, отражающих текстуру и форму: меньше значит больше. Общество может тратить время на поиски «Общей картины», упуская при этом «Красоту простоты». Он чувствует, что это изображает глубоко переживаемое чувство изоляции, одиночества и пустоты. Художник стремится сделать вывод, что теперь он понимает, что эти чувства больше связаны с его состоянием, чем с реальностью.

Мартин Валлис изучал визуальные коммуникации в Колледже искусств и дизайна Медуэй с 1976 по 1979 год, а в 1980 году переехал в Лондон. Проработав три года ассистентом коммерческого фотографа Гэри Брайана, он в 1983 году открыл собственную студию в Челси. которая специализируется на высококачественной фотосъемке натюрмортов в областях рекламы, дизайна и редактирования. Мартин также снимал кадры для теле- и кинорекламы, в основном с режиссерами Говардом Гардом и Ридли Скоттом («Чужой», «Бегущий по лезвию лезвия», «Гладиатор»). Среди клиентов Мартина были British Airways, BMW, Volkswagen и Selfridges.

Смотреть ещё Martin Vallis

Просмотреть все произведения
Фотография | 10x8 in
284,94 $
Фотография | 10x8 in
По запросу
Фотография | 6x10 in
270,88 $
Фотография | 10x8 in
284,94 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров