Junglefever (2019) Фотография - Martin Wieland

Фотография, 39,4x27,6 in
1 875,91 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Martin Wieland
Отзывы клиентов (3)
Отправлено из: Австрия (туба) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
The Photographs of the „Collector’s Edition“ • are carefully handpicked photographs • strictly limited • available in different sizes • Topquality pigment print on Hahnemuehle FineArt Baryta 325g • Prints in a size from 100x150cm are printed on a Lambdaprinter using KODAK Endura paper and mounted on Aluminium
The Photographs of the „Collector’s Edition“

• are carefully handpicked photographs
• strictly limited
• available in different sizes
• Topquality pigment print on Hahnemuehle FineArt Baryta 325g
• Prints in a size from 100x150cm are printed on a Lambdaprinter using KODAK Endura paper and mounted on Aluminium
• Certificate of Authenticity
• handsigned and numbered

IMPORTANT: The prices of this edition are progressive.

Formats and editions available:

30 x 40 cm – edition of 11 / 3 Artist Proofs
40 x 60 cm – edition of 9 / 3 Artist Proofs
50 x 70 cm – edition of 7 / 3 Artist Proofs
70 x 100 cm – edition of 5 / 2 Artist Proofs
100 x 150 cm – edition of 3 / 1 Artist Proof
120 x 180 cm – edition of 3 / 1 Artist Proof

Связанные темы

WomanNudePlantsJungleErotic

Переведено автоматически
Подписаться
Мартин Виланд, известный австрийский фотограф, родился в 1970 году. С раннего возраста он решил пойти по стопам отца и стать профессиональным фотографом. После окончания Höhere Graphische Lehr- und Versuchsanstalt[...]

Мартин Виланд, известный австрийский фотограф, родился в 1970 году. С раннего возраста он решил пойти по стопам отца и стать профессиональным фотографом. После окончания Höhere Graphische Lehr- und Versuchsanstalt в Вене он увлекся фотографией.

С 1997 года Мартин специализируется на художественной и эротической фотографии. Его огромная сила заключается в его способности общаться с моделями, что позволяет ему вдохновлять их делать все возможное и таким образом достигать оптимальных результатов. Атмосфера во время съемок отражается в его работах, оживляя образы, пронизанные эмоциями и чувственностью.

Фотографии Мартина Виланда были опубликованы во многих журналах по всему миру, что принесло ему международное признание в области художественной фотографии.

В дополнение к своим достижениям в качестве фотографа, Мартин также известен как издатель знаменитого «черно-белого» календаря и очаровательного «все в цвете». Эти календари стали высоко ценимыми предметами коллекционирования среди любителей искусства.

Выпустив две иллюстрированные книги, Мартин Виланд пополнил свое портфолио увлекательными и вдохновляющими работами.

Мартин живет и работает в Нойнкирхене, Австрия, где он продолжает создавать исключительные фотографии, блестяще исследуя мир актерского мастерства и эротики, оставляя при этом свой отличительный след в мире фотоискусства. Родившийся в 1970 году, он страстно и решительно занимается своей карьерой, тем самым подтверждая свой статус талантливого и признанного художника.

Смотреть ещё Martin Wieland

Просмотреть все произведения
Фотография | 70,9x47,2 in
6 580,26 $
Фотография | 23,6x15,8 in
938,87 $
Фотография | 11,8x15,8 in
574,97 $
Коллажи на Бумага | 23,4x16,5 in
1 864,09 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров