Árbol en fucsias (2010) Картина - Marisu Solís

Продано по Marisu Solís

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

53,52 $
160,55 $
321,09 $
Максимальное разрешение: 12000 x 8182 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Marisu Solís

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 35in, Ширина 51,2in
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное
Este trabajo es un árbol fucsia en el bosque y evoca colores brillantes y contrasta con la luz natural. Soy una apasionada de la naturaleza y esto nutre mi expresión artística. Soy una paisajista. Es acrílico sobre lienzo de lino y está firmado por ambas partes y está acompañado de un certificado de autenticidad. [...]
Este trabajo es un árbol fucsia en el bosque y evoca colores brillantes y contrasta con la luz natural. Soy una apasionada de la naturaleza y esto nutre mi expresión artística. Soy una paisajista.

Es acrílico sobre lienzo de lino y está firmado por ambas partes y está acompañado de un certificado de autenticidad.
Переведено автоматически
Подписаться
Я научился рисовать маслом, но с 1987 года перешел на акрил, что дало мне большую свободу действий: "Наконец-то мне не пришлось ждать много дней того красного цвета, который я хотел поместить в другое место.[...]

Я научился рисовать маслом, но с 1987 года перешел на акрил, что дало мне большую свободу действий: "Наконец-то мне не пришлось ждать много дней того красного цвета, который я хотел поместить в другое место. сухой». Кисти я не менял, акриловые мягче, а холстовые, потому что продолжаю пользоваться Лино Веласкесом, с которым добился таких же хороших результатов, как и с маслом. В последние годы я также работал на плате DM, которая позволяет мне использовать небольшие вариации текстур благодаря поддержке.

Мне также очень удобно делать коллажи, которые я обычно делаю из бумаги, которую предварительно нарисовала и вырезала, перекомпоновывая получившиеся формы.

Около 10 лет я также делаю небольшие скульптуры, которые я делаю из материалов, найденных во время прогулок по сельской местности, на пляжах моего детства, среди тех лесов, которые мыли и отполировали морем... Я использую ржавое железо, которое случайно принесло мне. мне. Формы и текстуры материалов говорят мне, какой результат я хочу. Работать в объеме очень комфортно и эмоционально.

Роль случайности и хаоса отражена в моих последних работах.

Мои пейзажи отражают состояние души.

В последние годы в школе BBAA я открыл для себя цвет и никогда не отказывался от него, правда, в сезоны палитра успокаивается и появляются оттенки серого, но через короткое время цвет снова вылупляется.

Вскоре я открыл для себя фовистов, с которыми себя отождествлял, пейзажи Вламинка и особенно портреты Явленского и немецкий экспрессионизм. На протяжении многих лет абсолютное восхищение Сезанна, Матисса, Пикассо, Кандинского... Не забывая моих открытий в Италии эпохи Возрождения, нашего великого мастера Веласкеса, света Сорольи и многогранного Фортуни.

Позже я открыл для себя Алечинского, которым я бесконечно восхищаюсь, Эстебана Висенте, его живопись и его коллажи и, наконец, американский абстрактный экспрессионизм, где свобода творчества достигает своего максимального выражения. Среди них я выделяю Джоан Митчел, Де Кунинг, Мазервелл…

Смотреть ещё Marisu Solís

Просмотреть все произведения
Акрил на Дерево | 18,1x21,7 in
По запросу
Акрил на Дерево | 18,1x21,7 in
По запросу
Скульптура - Металлы | 11,2x3,5 in
По запросу
Акрил на Дерево | 18,1x21,7 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров