Feelin' Blue (2021) Текстильное искусство - Marion Revoyre

Текстильное искусство на Металл, 14x14 in
383,3 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Marion Revoyre
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 2 дня
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Текстильное искусство, Нить / вышивка на Металл
  • Размеры Высота 14in, Ширина 14in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Текстильное искусство до 500 $
Feeling good ou feeling blue Une œuvre rayonnante pour les jours maussades Tout n'est que question de sentiments Les émotions sont centrales, telles des cibles dans nos cœurs По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Feeling good ou feeling blue
Une œuvre rayonnante pour les jours maussades
Tout n'est que question de sentiments
Les émotions sont centrales, telles des cibles dans nos cœurs

Связанные темы

BleuLaineSentimentFeelingBlues

Переведено автоматически
Подписаться
Мэрион Коллажист всегда Я люблю урбекс, природу, женщин, фотографии, ужасы, людей, животных, растения, слова. Это все источники вдохновения для меня. Мне нравятся нестандартные истории[...]

Мэрион

Коллажист всегда

Я люблю урбекс, природу, женщин, фотографии, ужасы, людей, животных, растения, слова.

Это все источники вдохновения для меня.

Мне нравятся нестандартные истории и приключения. Истории людей, кто они, каковы их желания и потребности, очаровывают меня. Каждый человек, которого я встречаю, обогащает мой мир и дает мне материал для творчества.

Духовность и философия — мои два маяка в ночи, а музыка — мое третье легкое.

Я люблю искусство, но без границы, творчество, без ограничений.

В основном я занимаюсь коллажем, рисованием, ткачеством и гобеленами, но мне нравится пробовать все, что я могу. Поэтому я пробую свои силы в гончарстве, вязании, ремонте мебели, шитье, фотографии. Мне нравится идея смешивания практик в проекте.

Мои творения уникальны, полностью созданы вручную и содержат максимум переработанных материалов, которые я нахожу и/или собираю. Поскольку экология находится в центре моих интересов, мне показалось естественным включить ее в фирменный стиль Mariette & Жюльен.

Смотреть ещё Marion Revoyre

Просмотреть все произведения
Коллажи на Доска МДФ | 11,8x15,8 in
371,28 $
Коллажи на Бумага | 11,8x15,8 in
371,28 $
Коллажи на Бумага | 9,6x9,6 in
228,23 $
Коллажи на Бумага | 9,6x9,6 in
179,09 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров