Matin d'Hiver (2019) Картина - Marian Cobos

Продано по Marian Cobos

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 23 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 29,5in, Ширина 45,3in
  • Категории Картины до 1 000 $ Концептуальное искусство
Acrylique sur toile, inspiré d'une photo personnelle réalisée cet hiver lors d'une de mes promenades matinales. Bords de la toile peints en blanc Il a neigé cette nuit... Des bras dénudés ont accueilli La poésie de ce silence immaculé Marian
Acrylique sur toile, inspiré d'une photo personnelle réalisée cet hiver lors d'une de mes promenades matinales.
Bords de la toile peints en blanc

Il a neigé cette nuit...
Des bras dénudés ont accueilli
La poésie de ce silence immaculé

Marian

Связанные темы

NeigeBranches EnneigéesCielAuroreHiver

Переведено автоматически
Подписаться
Как и у всех тех, кто любит Искусство, моя склонность к прекрасному создала во мне потребность так или иначе выражать себя с самого раннего возраста, рисуя всем, что попадется под руку. . В подростковом[...]

Как и у всех тех, кто любит Искусство, моя склонность к прекрасному создала во мне потребность так или иначе выражать себя с самого раннего возраста, рисуя всем, что попадется под руку. .
В подростковом возрасте я рисовала графитным карандашом, но никогда не брала кисть. Только в 30 лет я начала писать маслом. Будучи самоучкой, я копировал с натуры, фотографий или картин, и вот так я, десять лет спустя, совершенно случайно открыл для себя землю!! Прикоснитесь к материалу, смоделируйте его, создайте в трех измерениях. Это было настоящим откровением: переход от плана к объему не составил для меня труда, я бы даже сказал, что нашел технику, наиболее естественно приспособленную к моим выразительным потребностям.
Я посетил несколько курсов со скульпторами, чтобы получить некоторые основы, и с тех пор, когда мне позволяют обстоятельства, я с большим удовольствием занимаюсь лепкой, не оставляя живописи и особенно рисования портретов людей или животных пастелью. Я также делал набеги на акварель, которую мне всегда очень трудно освоить, но прозрачность и непосредственность которой мне нравятся.
Параллельно со всем этим у меня была огромная возможность учиться и практиковаться в течение двух лет в Севилье, репродукции керамических панно, расписанных по арабо-андалузской и португальской технике, в мастерской одного из величайших андалузских керамистов.
Я также выполнил фрески и декоративные росписи по стеклу в имитации витража.
`

Смотреть ещё Marian Cobos

Просмотреть все произведения
Ремесла
По запросу
Скульптура | 2,8x5,5 in
По запросу
Акрил на Бумага | 13,8x9,8 in
По запросу
Акрил на Дерево | 9,1x6,7 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров