Freedom (2022) Картина - Maria Shopkhoeva

Продан

Продано по Maria Shopkhoeva

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Maria Shopkhoeva

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,61 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 2970 x 3010 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Maria Shopkhoeva

Бытро плывут облака, шелестит под ногами трава. В таком месте оущщаешь себя свободным и спокойным, мысли складываются мягко и как нельзя складно. Время уединения, которое каждому необходимо. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Бытро плывут облака, шелестит под ногами трава. В таком месте оущщаешь себя свободным и спокойным, мысли складываются мягко и как нельзя складно. Время уединения, которое каждому необходимо.

Связанные темы

ТраваПейзажОблакаВетерМысли

Подписаться
Привет! Добро пожаловать на страницу! Много лет я откладывала творчество как что-то не важное, не весомое. Но невозможно удержать это в себе. С кровью, генами мне передался талант от дедушки и мамы.[...]


Привет! Добро пожаловать на страницу!

Много лет я откладывала творчество как что-то не важное, не весомое. Но невозможно удержать это в себе. С кровью, генами мне передался талант от дедушки и мамы. Маме было некогда его развивать, мы жили в деревне, большое хозяйство, трое детей, работа. Но с какой любовью мы украшали дом, мама рисовала карандашом небольшие картинки, вместе мы сооружали из лакированных корней кустарников и листьев композиции, которые придавали духа и уюта дому.

Дедушка мой был известен в своем регионе, писал маслом и выжигал по дереву, к сожалению на память осталась только одна картина. 

Время шло, желание внутри меня копилось, просачивалось лишь небольшими карандашными набросками и спустя годы работы в найме я таки решила посвятить себя искусству, которое всю жизнь просилось наружу. Мелом на фасаде, ручками в дневнике, карандашом, и вот два года назад я приобрела краски. И, как оказалось, не только их. А и наслаждение.

 Через картины я рассказываю о себе, о чувствах, передаю тепло, переживания и счастье. Через мазки по холсту передается энергетика. 

И я счастлива, что у меня есть такая возможность, делиться добром, картинами, которые будут теплым островком дома, или незабываемым подарком близкому! 🤍

Смотреть ещё Maria Shopkhoeva

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 11,8x11,8 in
Не для продажи
Масло на Холст | 23,6x19,7 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Масло на Холст | 23,6x19,7 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров