Tsunami (2013) Картина - Marc Lasserre

Продан

Смотреть ещё Marc Lasserre

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Marc Lasserre

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 31,5in
  • Категории Абстрактное
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]

Связанные темы

Abstraction Lyrique Zao Wou-Ki Océan Tsunami

Подписаться
Родившийся в Тулузе в 1962 году, Марк ЛАССЕР, прожив пятнадцать лет в районе Парижа, где он выставлялся, в частности, на Елисейских полях и в Латинском квартале, открыл свою студию в Марселе, а затем сегодня;[...]

Родившийся в Тулузе в 1962 году, Марк ЛАССЕР, прожив пятнадцать лет в районе Парижа, где он выставлялся, в частности, на Елисейских полях и в Латинском квартале, открыл свою студию в Марселе, а затем сегодня; сегодня в Вердон, где он удалился от больших городов.
Этот художник пришел в искусство сначала через фотографию, затем через резьбу по дереву. Живопись навязалась ему только с 2000-х годов. Теперь Марк Лассер, упомянутый в цитате Друо и появившийся в знаменитом словаре AKOUN, акцентирует свое внимание на лирической абстракции под влиянием работ франко-китайского художника ZAO WOU-KI.

Марк ЛАССЕРР родился в Тулузе в 1962 году и провел около пятнадцати лет в районе Парижа, где выставлял свои работы, в частности, на Елисейских полях и в Латинском квартале. Затем он открыл свою студию в Марселе, а сегодня в регионе Вердон, куда он ушел из больших городов.
Этот художник сначала пришел в искусство через фотографию, а затем через деревянную скульптуру. Живопись пришла к нему только в 2000-х. В настоящее время работа Марка Лассера, приведенная в цитате Друо и включенная в знаменитый словарь AKOUN, сосредоточена на лирической абстракции, вдохновленной работами франко-китайского художника ЗАО ВОУ-КИ.

Смотреть ещё Marc Lasserre

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 59,1x82,7 in
6 553,51 $
Масло на Холст | 59,1x84,7 in
6 579,71 $
Масло на Холст | 7,5x9,5 in
210,7 $
Масло на Холст | 7,5x9,5 in
210,7 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров