Sweet sixteen (2004) Фотография - Marc Acquaviva

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Фотография,
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 15,8in
  • Категории Фотографии до 500 $
Tirage édition limitée numéroté e de 1 à 5 et signé "à sec " .Support baryté Berger exposition à haut grammage. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили
Tirage édition limitée numéroté e de 1 à 5 et signé "à sec " .Support baryté Berger exposition à haut grammage.

Связанные темы

Black And White

Переведено автоматически
Подписаться
Марк Аквавива — профессиональный фотограф и критик из Парижа, Франция. Его опыт простирается от студийной работы до целого ряда других фотографических мероприятий. Он также получил признание за свои навыки[...]

Марк Аквавива — профессиональный фотограф и критик из Парижа, Франция. Его опыт простирается от студийной работы до целого ряда других фотографических мероприятий. Он также получил признание за свои навыки написания семиологической критики, концептуального анализа изображений, а также за создание сказочных и романтических повествований, перекликающихся с его собственными работами или работами других.

Ее универсальность обусловлена ​​ее разнообразным опытом преподавания, фотографии и писательства, а также разнообразным профессиональным опытом. Марк особенно увлечен связями между изображениями и словами, исследуя сложные взаимодействия между двумя средами. Его художественный подход пронизан постоянным поиском смысла и связи между изображением и текстом.

Помимо работы фотографа и критика, Марк Аквавива поддерживает партнерство со всемирно известным парижским хореографическим центром. Танцевальная фотография — это его «тайный сад», поле, где он может выразить свою страсть к движению и уловить через объектив саму суть хореографического выступления.

Смотреть ещё Marc Acquaviva

Просмотреть все произведения
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров