Plante Grimpante – Danse Картина - Mariska Ma Veepilaikaliyamma

  • Подлинное произведение искусства Картина, Другой
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Абстрактное
couleurs naturelles, tissu coton Creeping plant - Danse self-made natural colours, cotton cloth По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Другой [...]
couleurs naturelles, tissu coton

Creeping plant - Danse
self-made natural colours, cotton cloth

Связанные темы

Mariska Ma Veepilaikaliyamma - Eco-Spiritual Earth-Nature Goddess ArtMariska Veepilaikaliyamma OndrichEco-SpiritualNatural ColoursDonation-Based Art Shop

Переведено автоматически
Подписаться
Начало моего творческого, артистического пути Помимо повторных поисков и следования своему духовному пути почитания Богини Земли и Природы, я всегда чувствовал, что должен выражать себя[...]

Начало моего творческого, артистического пути

Помимо повторных поисков и следования своему духовному пути почитания Богини Земли и Природы, я всегда чувствовал, что должен выражать себя художественно, что глубоко внутри меня есть огромный творческий источник, который я должен разблокировать. Моя возлюбленная Богиня-Мать Дерева Ним помогла мне своей огромной целительной энергией очистить все завалы и начать рисовать. Мои Богини-Богини Дерева Нима, Богини-Матери Земли и Природы являются моими великими источниками вдохновения для моих работ. Действительно, рисуем вместе. Каждая картина для них - праздник, символизирующий их огромную мощную исцеляющую энергию. Прежде чем создавать произведение искусства, я начинаю с ритуала, состоящего из медитации и танца.

Путешествие вдохновения

С созданием произведений искусства связаны мои вдохновляющие путешествия, которые приводят меня в разные места. На самом деле, повседневность - часть этого необычного путешествия, которое принимает множество форм. Мои вдохновляющие путешествия задокументированы моими фотографиями природы, в которых также прославляются величайшие художники - Земля - и Природа - Богини.

Визуализация и медитация

Мои работы - это визуализация мира, в котором все почитают, уважают и чтят Землю и Природу - Богинь - Мать Землю и Природу - источник всего живого! Мои картины также приглашают отправиться в медитативное путешествие. Каждый день картина принимает разные формы и раскрывает тайные послания, важные для духовного пути зрителя.

Экологичные цвета

Для своих работ я использую только натуральные цвета собственного изготовления. Смешивание моих цветов - это сам по себе ритуал; Я использую натуральные пигменты, такие как куркума и индиго.

Выставки по всему миру

С 2006 года организовал несколько персональных выставок, а также участвовал в групповых выставках. Выставки проходили по всему миру, в Австралии, Великобритании, Италии, Индии, Франции, Финляндии, Германии, Канаде, США, Японии. Я продолжаю организовывать выставки в разных местах, помимо традиционных арт-площадок.

Ателье-Галерея Veepilaisakti

В 2019 году я начал новое приключение в своем творческом пути, я открыл Atelier-Galerie Veepilaisakti в Мадурае, Тамил Наду, где я буду ежегодно представлять несколько выставок. Для каждого открытия я организую культурную программу с музыкой и танцами.

Дизайн: MAriska MA Veepilaikaliyamma

Конец 2019 года я решил начать с дизайна MAriska MA Veepilaikaliyamma. Выбирая фотографии природы и фотографии своих работ, я создаю одежду, сумки и различные аксессуары.

Смотреть ещё Mariska Ma Veepilaikaliyamma

Просмотреть все произведения
Акварель на Ткань | 12,6x12,6 in
251,09 $
Картина
По запросу
Картина на Бумага
По запросу
Пигменты на Ткань | 14,2x14,2 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров