l'Hiver - 4 (2003) Картина - Macha Volodina

Продан

Продано по Macha Volodina

  • Подлинное произведение искусства Картина, Другой
  • Размеры Высота 8,7in, Ширина 8,7in
  • Категории Картины до 1 000 $
Divers + acrylique, huile sur bois,2003 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Другой Другой[...]
Divers + acrylique, huile sur bois,2003
Переведено автоматически
Подписаться
Она подписывает свои работы Машей. Она русская, дочь художника, внучка художника, музыканта, была актрисой и, прежде всего, певицей, прежде чем посвятить себя исключительно живописи. Свои песни, стихи[...]

Она подписывает свои работы Машей. Она русская, дочь художника, внучка художника, музыканта, была актрисой и, прежде всего, певицей, прежде чем посвятить себя исключительно живописи.
Свои песни, стихи в традициях Высоцкого она писала на музыку, имевшую жизненную силу, которая надолго потрясла бы душу, и пела их чаще всего во время подпольных концертов. Она уже знала магию слов и обязательств, которые сближают людей, народы и культуры. Свои стихи она публиковала в журналах «Юность» и «Знамя», важнейших литературных журналах времен Перстройки. На гастролях она знакомилась с путешествующими людьми. Она уже немного поделилась их образом жизни и уникальным мировоззрением.

Приехав во Францию ​​в начале 90-х годов, она работала сначала актрисой в Театре дю Солей, затем в мастерской по изготовлению декораций и, таким образом, освоила самые разнообразные приемы, которые использует сегодня в своей работе как художница. Она также встретит Матео Максимоффа и свяжет свою жизнь с жизнью цыгана, выйдя замуж за цыганского музыканта, как будто она не могла порвать с этой частью себя в тот момент, когда решила посвятить себя живописи.
С начала нового тысячелетия она посвятила себя исключительно живописи, языку, который позволял ей выражать себя, не увязнув в лабиринтах ловушек языка, или, точнее, придавая им особую визуальную форму.
Самое важное для Махи — это свобода, свобода, которую она дает с материалами, с техниками, свобода, которую она дает себе с темами, которые преследуют ее работы. Потому что для нее живопись — это не жест, посвященный эфемерному, а, наоборот, жест, сделанный навечно. Сложный мир видений и эмоций, однажды записанный на холсте или деревянной подставке, должен иметь доступ к вечности, которую обещает регламентированное мастерство искусства. Это мастерство — одна из характеристик творчества Маха, самая невидимая, но которая одержима ею, потому что она пишет так, что ее работы выдерживают испытание временем. Жан-Луи Пуатвен, искусствовед, куратор.

Смотреть ещё Macha Volodina

Просмотреть все произведения
Мультимедиа | 43,3x29,5 in
Не для продажи
Масло | 27,2x28 in
Не для продажи
Мультимедиа | 63x64,2 in
Не для продажи
Мультимедиа | 27,2x19,7 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров