SSSH! (2020) Картина - Mach-One

Продан

Смотреть ещё Mach-One

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Mach-One

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

62,63 $
187,90 $
313,17 $
Максимальное разрешение: 2048 x 2048 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Mach-One

When I draw my line art and I imagine the colours often different schemes are in mind, when painting 'GASP!' I was torn over 2 schemes.  SSSH! is the more 'URBAN' leaning variant. The same principle line art as 'GASP!' But Graffiti Abstract fill, Pop Art text and machOne handstyle with the line art[...]
When I draw my line art and I imagine the colours often different schemes are in mind, when painting 'GASP!' I was torn over 2 schemes. 


SSSH! is the more 'URBAN' leaning variant. The same principle line art as 'GASP!' But Graffiti Abstract fill, Pop Art text and machOne handstyle with the line art bringing order to the chaos. Painted onto a deep edged canvas with the design continuing onto the side profiles making sure this piece looks 'right' from all angles.

500mmX500mmX36mm and finished with matte acrylic clear coat for protection.

Связанные темы

Pop ArtUrban ArtContemporary ArtUrban Pop

Переведено автоматически
Подписаться
machOne — современный британский художник-граффитист и графический дизайнер, чей уникальный стиль глубоко укоренен в культуре граффити, которая повлияла на его творчество с 1980-х[...]

machOne — современный британский художник-граффитист и графический дизайнер, чей уникальный стиль глубоко укоренен в культуре граффити, которая повлияла на его творчество с 1980-х годов. Используя аэрозольную краску в качестве своего любимого оружия, он включает в себя такие фирменные элементы, как капли краски, брызги, плавное затухание и смелый выбор цвета, черпая вдохновение в чистом поп-арте и комиксах, особенно в произведениях Marvel, DC и художника Майло Манары. .

Его путь в искусство начался с рисования для друзей героев комиксов, таких как Человек-паук, Бэтмен и Халк. Взрыв хип-хоп-культуры, граффити-команд и уличной культуры еще больше подогревал его страсть, заставляя его использовать железнодорожные станции, метро и заброшенные места в качестве холста. Это погружение в уличную культуру также проложило путь к его участию в создании автомобильной графики для уличных гонщиков, фресках и выступлениях на телевидении.

С годами карьера machOne расширилась до коммерческой графики, где он оттачивал свои навыки работы с крупными брендами и высококачественной цифровой печатью. Его опыт сотрудничества с производителями подложек и работы над такими проектами, как «Миссия невыполнима», «Джеймс Бонд» и Олимпийские игры, научил его важности качества, масштаба и профессионализма.

Сегодня работы machOne выставляются по всему миру: от Великобритании до США, Японии, Испании, Германии, Финляндии и Франции, а его произведения украшают самые разные помещения — от стен метро до пятизвездочных отелей. Граффити всегда лежит в основе его стиля, и machOne продолжает раздвигать границы, объединяя свои корни уличного искусства с опытом коммерческого графического дизайна для создания динамичных и впечатляющих произведений искусства.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Mach-One

Просмотреть все произведения
Отпечатки и Гравюры на плексиглас | 11,8x11,8 in
569,87 $
Рисунок распылителем краски на Холст | 39,4x27,6 in
1 672,56 $
Рисунок распылителем краски на Холст | 59,8x48 in
8 318,1 $
Рисунок распылителем краски на Холст | 39,4x39,4 in
2 049,5 $
1 666,18 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров