Grand Angle (2010) Фотография - Luz

Фотография, 17,7x11,8 in
1 362,45 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Galerie Art & Style
Отправлено из: Франция (туба) Доставка в пределах 1 неделя
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (туба) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
La vie de château По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Фотография Фотография относится[...]
La vie de château

Связанные темы

BaroqueLingerieScène D'intérieurPortrait

Переведено автоматически
Художник, в лице (представленный - прим.перев.) Galerie Art & Style
Подписаться
ЛУЗ, фотограф с яркой и оригинальной личностью, считает фотографию самым прямым способом воплотить в жизнь истории, исходящие из его воображения. Через свои фотографии она создает параллельный мир, холст, на[...]

ЛУЗ, фотограф с яркой и оригинальной личностью, считает фотографию самым прямым способом воплотить в жизнь истории, исходящие из его воображения. Через свои фотографии она создает параллельный мир, холст, на котором каждый зритель может исследовать свои чувства.

Художник обращается к мифам, транслирует эмоции, а иногда и провоцирует шоки, возбуждает интригу, но никогда не оставляет равнодушным. Его фотографии отражают порой сильные эмоции, выраженные с удивительной тонкостью и нежностью.

У LUZ уникальный взгляд на жизнь и существа, он балансирует между мечтательностью и эротизмом, язычеством и религиозностью, сладостью и страхом, сохраняя при этом реализм, доведенный до крайности. Ее мотивация — следовать своим желаниям и нарушать условности легкой красоты.

Обладая врожденным чувством постановки и композиции, LUZ выбирает неожиданные места для своих фотосессий, создавая завораживающий контраст между гламуром своих моделей и театральностью тем, которые она исследует. Ее интуитивный подход к пространствам и женский взгляд на предметы позволяют ей делать невидимое видимым, создавая неожиданные ситуации в местах, полных истории и резонанса.

Она часто размещает свои модели в столь необычных местах, как заброшенная фабрика или забытое святилище, создавая атмосферу, напоминающую эстетику Стэнли Кубрика, и создавая иногда тревожные образы.

LUZ обладает уникальной способностью раскрывать красоту, скрытую в местах, уходящих в прошлое, даже если они несут негативную ауру. Интегрируя женственность в эту странную, тревожную, а иногда даже шокирующую обстановку, она создает искры жизни и надежды, погружая нас в мир благодати, выходящий за рамки культурных кодов.

Предпочитая естественный свет студийному освещению, ЛУЗ снимает уникальные изображения, которые раскрывают женщин и сублимируют их души своим уникальным взглядом на тела.

Мечтательность вездесуща в его фотографиях, приглашая зрителя исследовать глубины бессознательного.

Иногда она черпает вдохновение в произведениях по философии или истории искусства, объединяя религиозные отсылки к тревожащим вселенным и позам, напоминающим библейские сцены.

Работы ЛУЗ также пропитаны ее основной страстью – верховой ездой, которую она использует как постоянную тему, чтобы продемонстрировать естественную красоту лошади, которую часто считают лучшим другом человека.

Смотреть ещё Luz

Просмотреть все произведения
Фотография | 11,8x17,7 in
1 443,24 $
Фотография | 19,7x29,5 in
2 923,59 $
Фотография | 11,6x8,3 in
1 112,45 $
Фотография | 11,6x8,3 in
1 113,54 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров