Q 5 (2019) Картина - Luis Medina

Продан

Смотреть ещё Luis Medina

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Luis Medina

Original artwork, acrylic on paper 100x71x0.1 cm. Unframed. Geometry mixed with minimal forms in acrylic on paper. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
Original artwork, acrylic on paper 100x71x0.1 cm. Unframed.

Geometry mixed with minimal forms in acrylic on paper.

Связанные темы

AbstractPaperContemporaryMinimalModern

Переведено автоматически
Подписаться
Луис Медина — современный испанский художник и скульптор. Под влиянием его исследований в области промышленной инженерии его работы представляют городскую реальность через геометрические[...]

Луис Медина — современный испанский художник и скульптор. Под влиянием его исследований в области промышленной инженерии его работы представляют городскую реальность через геометрические узоры.

Художник умеет выражать себя через цвет, создавая минималистическую перспективу. Он использует акриловые краски на холсте или бумаге. Найдите баланс в композиции; иногда они геометрические, а другие ближе к абстракции.

Луис Медина родился в 1955 году в Испании. Его картины выставлялись в Испании, Нидерландах, Италии, Португалии и Великобритании, и он был выбран более чем в 20 национальных конкурсах.


Смотреть ещё Luis Medina

Просмотреть все произведения
Скульптура - Дерево | 5,5x5,5 in
686,68 $
Акрил на Бумага | 27,6x39,4 in
1 232,54 $
Акрил на Бумага | 19,7x19,7 in
577,51 $
Акрил на Бумага | 15,8x11,8 in
425,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров