Park Avenue (2021) Картина - Lucio Forte

Продан

Смотреть ещё Lucio Forte

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Lucio Forte

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Чернила / Акварель на Бумага
  • Размеры 12,2x16,1 in
    Размеры работы в одиночку, без рамы: Высота 11,8in, Ширина 15,8in
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Рамка + Под стеклом)
  • Категории Картины до 500 $ Уличное искусство город
View of Park Avenue in Manahttan from Pan Am Building По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Чернила Сильно тонированная жидкость или[...]
View of Park Avenue in Manahttan from Pan Am Building

Связанные темы

NyPark AveManhattanCityscapeComic

Переведено автоматически
Подписаться
Лучио Форте, современный итальянский художник, получил степень по архитектуре в Миланском политехническом институте, что заложило основу для его творческого пути. Его работы нашли[...]

Лучио Форте, современный итальянский художник, получил степень по архитектуре в Миланском политехническом институте, что заложило основу для его творческого пути. Его работы нашли известность в многочисленных художественных галереях и ярмарках Италии, Швейцарии и Словакии. Среди этих площадок — Галерея современного искусства Италии, Художественная галерея MoBe, Художественная галерея iKonica, Художественная галерея Subcity, Вопросительный знак-Galleria di Arte Diffusa, Художественная галерея Enésya, Amy-d Arte Spazio, Galleria Spazioporpora, Галерея Artworks Milano, Studio Ambre Italia. , Художественная галерея Плаумана, Studio d'Arte Bazzini 15, Художественная галерея Chie, il Melograno Galleria d'Arte, Ярмарка доступного искусства, Paratissima, La Marguttiana, Galleria Mosaico, Reverberi Arte и Dom Kultury.

Искусство Лусио Форте вышло за рамки границ, украшая частные коллекции в таких городах, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Вашингтон, Неаполь, Калгари, Лондон, Париж, Лион, Вена, Базель, Милан, Рим, Джакарта и многих других. Его творческие усилия привлекли внимание таких известных изданий, как Meer, La Repubblica, Corriere della Sera, Il Giornale и Fashion Vip Magazine, что укрепило его присутствие на сцене современного искусства с международным охватом.

Смотреть ещё Lucio Forte

Просмотреть все произведения
Чернила на Бумага | 9,1x12,2 in
250 $
Цифровое искусство | 7,7x13,8 in
338,43 $
Цифровое искусство | 9,8x13,8 in
288,21 $
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 11,8x15,8 in
331,88 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров