Осень (2002) Картина - Larisa Ilchenko

Картина, 27,6x39,4 in
1 672,65 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Larisa Ilchenko
Отзывы клиентов (1)
Отправлено из: Россия (Коробка или картонная упаковка) Доставка в пределах 1 неделя - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 602 x 425 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Larisa Ilchenko

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 27,6in, Ширина 39,4in
  • Категории Картины до 5 000 $
Символы,осень, романтизм,символизм. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись[...]
Символы,осень, романтизм,символизм.
Подписаться
Ильченко Лариса Петровна родилась в г. Краснодаре. Окончила Краснодарское Художественное Училище (1977 – 1981 гг.) с красным дипломом. Заслуженный деятель искусств Кубани (2015 г.), член Союза Художников России[...]

Ильченко Лариса Петровна родилась в г. Краснодаре. Окончила Краснодарское Художественное Училище (1977 – 1981 гг.) с красным дипломом. Заслуженный деятель искусств Кубани (2015 г.), член Союза Художников России (1993 г.), организатор и создатель краевых художественных выставок и проектов. Имеет Благодарность от Министра Культуры Российской Федерации (2018 г.). Участник многочисленных краевых, зональных, региональных, межрегиональных, Российских, международных выставок, член и участник выставок галерей Gallery Alex (Испания), Saatchi-gallery (Англия - Лондон), Art - 3000 (Франция) и т. д. Лауреат, дипломант и призер конкурсов «Фанагория ART 2010, 2011, 2012», лауреат и победитель международных конкурсов, проводящихся в г. Москве и г. Санкт-Петербурге с 2016 – 2021 гг. («Российская Неделя Искусств), финалист Российской Премии Искусств в г. Москве. Награждена дипломами, грамотами и призами за участие в городских, Российских и международных конкурсах. Работы Ларисы Ильченко - собственность музеев, галерей, частных собраний в России, Германии, Швеции, Финляндии, Греции, США и других странах. По Федеральной программе «Знаменитые люди России» Л. П. Ильченко включена в энциклопедические сборники «Женщины Кубани» и «Лучшие люди Кубани», ее биография опубликована в энциклопедии «Who is Who  Verlag fur Personenenzyklopadien AG» в России международного швейцарского издательства. Картина Л. П. Ильченко “Бегущая по волнам” избрана как обложка к произведению русского классика А. Грина в электронном издании в 2012 г. и доступна для ознакомления интернет - пользователей с русской культурой во всем мире. Провела девять персональных выставок. В 2022 г. – персональная выставка «Российские просторы» в Третьяковской галерее (г. Москва) в рамках Всероссийского Проекта «RuArt. Персоны». Значительная часть работ выставки опубликована на двух разворотах художественного журнала «АРТ-АГЕНТ» в 2022 г. в выпуске, тема которого: «Смысл творчества и роль художника».

Смотреть ещё Larisa Ilchenko

Просмотреть все произведения
Картина | 23,6x18,9 in
876,78 $
Акварель на Бумага | 9,5x12,6 in
632,98 $
Картина | 11,8x15,8 in
767,45 $
Картина | 23,6x18,9 in
876,78 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров