"Я просто загораю" (2021) 摄影 由 Lomari

不出售

The Tale* gallery 出售

艺术家签名的艺术品
包含真实性证书
这件艺术品出现在2集
Мир Sochi by Lomari. Кинематографичные, театральные, при этом ироничные и соблазнительные работы – они похожи на конфеты, которые хочется съесть. В них динамика, краски, блеск, эмоции, красивые женщины и мужчины. Провокационные и эротически заряженные. Эта фотография из серии "Sochi by Lomari" сделана в самой южной точке России.[...]
Мир Sochi by Lomari.
Кинематографичные, театральные, при этом ироничные и соблазнительные работы – они похожи на конфеты, которые хочется съесть. В них динамика, краски, блеск, эмоции, красивые женщины и мужчины. Провокационные и эротически заряженные.
Эта фотография из серии "Sochi by Lomari" сделана в самой южной точке России. Эта точка очень притягательна - море, высокие горы, тепло. И люди здесь притягательные, пробуждаются, проявляют свои инстинкты.. Предлагаем и вам влиться в этот поток чувственности, красоты и юмора конечно.

相关主题

ДевушкаЖенщинаСексиСамолётПоп Арт

自动翻译
艺术家表示The Tale* gallery
关注
Lomari 是一名摄影师和电影制片人。她制作了两种不同的照片。第一种图片是基于艺术的。它捕捉“现在”的瞬间,但也带你进入一个似乎不存在的世界。第二个是洛马里的索契世界。你想吃它们,因为它们就像你不能停止吃的糖果。他们有很多动作,颜色,闪光,情感,美丽的女人和男人。一个充满色情和挑逗性的作品。 洛马里来自俄罗斯北部,他出生在那里。她现在住在俄罗斯南部,那里比较温暖。她的作品已在许多出版物和杂志封面上发表(Lyun[...]

Lomari 是一名摄影师和电影制片人。她制作了两种不同的照片。第一种图片是基于艺术的。它捕捉“现在”的瞬间,但也带你进入一个似乎不存在的世界。第二个是洛马里的索契世界。你想吃它们,因为它们就像你不能停止吃的糖果。他们有很多动作,颜色,闪光,情感,美丽的女人和男人。一个充满色情和挑逗性的作品。

洛马里来自俄罗斯北部,他出生在那里。她现在住在俄罗斯南部,那里比较温暖。她的作品已在许多出版物和杂志封面上发表(Lyun mag、Feroce mag、Mordant mag、Elegant mag……)。她获得了许多奖项(180 柏林电影节 - 半决赛,彩虹电影节 - 最佳音乐录影带,Ovffest 电影节 - 决赛)


查看更多的Lomari

查看所有的艺术品
摄影 | 27.8x41.5 in
不出售
摄影 | 51.5x83.2 in
不出售
摄影 | 20.7x30.7 in
不出售
摄影 | 45.7x29.9 in
不出售

Artmajeur

接收我们的艺术爱好者和收藏者新闻