Vikings (2019) Картина - Lidia Tchoumakova

Продан

Смотреть ещё Lidia Tchoumakova

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Lidia Tchoumakova

  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 27,6in
  • Категории Изобразительное искусство
"Vikings" - oil on canvas, 70x100cm. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных[...]
"Vikings" - oil on canvas, 70x100cm.

Связанные темы

PaintingOilpaintingFigurativePortraits

Переведено автоматически
Подписаться
Лидия Чумакова родилась в Берлине в семье русских. Жила и училась в Москве, где окончила факультет иностранных языков. Привлеченная итальянской красотой и искусством, она переехала в Милан, где и начала[...]

Лидия Чумакова родилась в Берлине в семье русских. Жила и училась в Москве, где окончила факультет иностранных языков.

Привлеченная итальянской красотой и искусством, она переехала в Милан, где и начала свой творческий путь. В ателье художника Адриано Фосса она совершенствовала навыки рисунка и живописи маслом; вместе с художником Луиджи Цуккеро практиковала технику акварели.

Она участвовала в многочисленных групповых выставках и проводила персональные выставки в Милане, Галларате, Сомме Ломбардо, Новаре, Роббио.

В настоящее время он живет в Роббио Ломеллина, где у него есть своя студия.


"Первое впечатление, которое складывается от работ Лидии Чумаковой, касается цвета. Еще до графической формы он доверяет выбор красок воссозданию атмосферы, время от времени безмятежной, блестящей, утонченной, чувственной.

Описание сюжетов проходит через различные приемы передачи изображение на подставке, иногда смешанное в одной картине, иногда уникальное, чтобы подчеркнуть характер изображения, то мечтательное, то динамичное и веселое. Иногда мрачно, но жизненно важно. Никогда не бывает банальным, плоским или вялым.

Описательные контрасты иногда возникают в миксе поиска деталей, противоречиво окутанных патиной неопределенности, способных пронизывать сцену завуалированной ностальгией...

< p> Определенная интенсивность его видения городских или пейзажных видов, состоящая из хроматических усилений, отражений или иногда облачности, придает сценам оригинальность и глубину, которые всегда побуждают наблюдателя к размышлениям, поглощая их внимание за пределами данной чисто описательной картины. представлена ​​сцена. Который никогда не бывает статичным и черпает ощущение жизненной силы из оживляющих его деталей и изобразительного жеста, сам по себе живого и внимательного.

Что же тогда сказать о его женщинах, богатых характером, непостоянных, непостоянных, пронизанный и обрамленный взрывом красок, всегда блестящий. Расположен на абстрактном фоне, призванном вызывать воспоминания и символизировать. Но прежде всего византийский, если вспомнить утонченное формирование его русского происхождения. Византийский, но чувственный, каким могут быть только некоторые средиземноморские персонажи. Демонстрация того, что слияние таких разных культур может привести к неожиданным и удивительным синтезам.

Аналогично и обнаженные тела. Какая бы техника ни была выбрана, от пастели до масла и акрила. Вселенная, отделенная от остальных ее работ, в которой художница еще раз демонстрирует свое желание восстановить корни своей культуры, как восточной, так и центральноевропейской. Наверное, самая оригинальная и новаторская сторона его творчества. Конечно, это характеризует ее оригинальность как автора.

Пьерлуиджи Сурасе

Смотреть ещё Lidia Tchoumakova

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 15,8x11,8 in
Продан
Масло на Холст | 11,8x11,8 in
Продан
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
Продан
Масло на Холст | 15,8x15,8 in
Продан

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров