Le cheval noir (2021) Картина - Laurent Chabrillat

Акрил на Холст, 11,8x11,8 in
315,95 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Laurent Chabrillat
Отзывы клиентов (146)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 1901 x 1861 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Laurent Chabrillat

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных с синтетическими смолами.

Связанные темы

ChevalNatureFaune

Подписаться
Лоран Шабрийа, живописец, рисовальщик и фотограф, познакомился с рисованием и живописью благодаря своему отцу, что оказало на него глубокое влияние. Быстро привлечённый художниками-импрессионистами, он попал[...]

Лоран Шабрийа, живописец, рисовальщик и фотограф, познакомился с рисованием и живописью благодаря своему отцу, что оказало на него глубокое влияние. Быстро привлечённый художниками-импрессионистами, он попал под их чары и погрузился в их вселенную. Он умножает рисунки, чтобы усовершенствовать свою наблюдательность, свою технику, работу форм, объемов, теней и света.

Даже однажды начав профессиональную жизнь, Лоран не отказывается от карандашей и кистей. Параллельно с основной деятельностью продолжает творить. Встречи с другими художниками обогащают его творчество и позволяют ему развиваться. Шаг за шагом его картина становится структурированной и последовательной. Как говорится: "Кузнецом становится кузнец".

2018 год стал решающим поворотным моментом для Лорана, который полностью отдался своей страсти. Он представляет свои творения на индивидуальных выставках, национальных ярмарках и в галереях.

Полиморфный художник в душе, Лоран выражает через свои картины свои чувства и свою потребность исследовать разные пути, разные стили, но всегда со своим собственным художественным почерком.

Через фигурацию и рисунок черным фломастером он одержимо ищет света. Другие цвета не нужны, потому что, когда черный расположен правильно, происходит волшебство. Раскрываются мощные контрасты и свет, рождая вневременные и современные работы. Иногда несколько штрихов желтого, оранжевого или синего добавляют облегчения его картинам, когда это кажется ему необходимым.

Однако Лорану тоже нужно отпустить ситуацию и чувствовать себя свободным в своих действиях. Масло, акрил, тушь и масляная пастель сопровождают его в этом художественном путешествии. Как джазмен, он отваживается на нефигуративное, даже абстрактное. Свобода выражения, спонтанность и интерпретация неизвестного предмета или пейзажа затем занимают свое место в реализации его картин. Материал создает облегчение и подталкивает его к еще большему переосмыслению места или человека.

Линогравюра и монотипия приближают его к миру скульпторов благодаря фактуре и использованию специфических материалов. Наконец, с цифровыми технологиями Лоран идет по другому пути, где формы и цвета становятся бесконечным источником вдохновения.

Смотреть ещё Laurent Chabrillat

Просмотреть все произведения
Гелевая ручка на Бумага | 15,8x11,8 in
189,13 $
Акрил на Бумага | 15,8x11,8 in
371,7 $
Акрил на Холст | 14,2x14,2 in
230,67 $
Акрил на Холст | 23,6x11,8 in
447,13 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров