Mapia priant (2021) Картина - Laure Barlet

Не для продажи

Продано по Laure Barlet

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Laure Barlet

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,12 $
128,47 $
267,65 $
Максимальное разрешение: 2974 x 4531 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Laure Barlet

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 16,1in, Ширина 10,6in
  • Рама Эта работа не оформлена
Icône contemporaine de Marie l'égyptienne en prière avec ajouts de perles de Swarovski, et, de sable de différents calibres. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили [...]
Icône contemporaine de Marie l'égyptienne en prière avec ajouts de perles de Swarovski, et, de sable de différents calibres.

Связанные темы

Marie L'égyptiennePrianteGrotteDésert

Переведено автоматически
Подписаться
Лора Барле, талантливая художница, на протяжении всей своей жизни прошла богатый и разнообразный творческий путь. Получив образование в области современной литературы, она также исследовала мир современного[...]

Лора Барле, талантливая художница, на протяжении всей своей жизни прошла богатый и разнообразный творческий путь. Получив образование в области современной литературы, она также исследовала мир современного танца и современного джаза, привнося телесное и выразительное измерение в свой творческий путь.

Ее желание преподавать и делиться своей страстью побудило ее вести различные творческие мастерские. Помимо своего педагогического опыта, она преподавала современный танец и создание историй в начальных школах, тем самым прокладывая путь к инновационной и стимулирующей педагогике. Она также участвовала в постановке модулей современного танца и создании картин в рамках «Танцевальных форумов» в Пюи-ан-Веле, в Верхней Луаре.

Со временем Лора сделала карьеру свободного художника, изучая писательство, живопись и рассказывание историй. Его выставки подчеркнули его уникальный творческий талант. «По дороге к Сен-Жаку» возле часовни Сен-Клер в Эгииль, Верхняя Луара, стала одним из первых заметных событий ее творческой карьеры в 2002 году. Позже она представила выставку «В ожидании жизни» в Коммандери. Сен-Жан, Ле-Пюи-ан-Веле, Верхняя Луара, в 2007 году. Эта выставка сопровождалась чтением текстов, проведенным самой Лорой, в то время как Манон играла на фортепиано под музыку симфо-метала. Каждая из его выставленных картин сопровождалась собственными текстами, создавая целостное художественное переживание.

В 2015 году Лоре также представилась возможность принять участие в художественной резиденции в Эгиилье, Верхняя Луара, что, несомненно, обогатило ее творчество и вдохновило.

Среди увлекательных аспектов своего творчества Лора Барле также предлагает создание икон на заказ, предлагая любителям искусства возможность владеть персонализированными и уникальными работами.

Смотреть ещё Laure Barlet

Просмотреть все произведения
Масло на Ткань | 23,6x15,8 in
По запросу
Ткань на Льняной холст | 15,8x11,8 in
911,83 $
Масло на Ткань | 31,5x14,2 in
1 031,95 $
Ремесла
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров