Cheveux sages ou cheveux fous? (2018) Ремесла - Laure Barlet

Не для продажи

Продано по Laure Barlet

  • Подлинное произведение искусства Ремесла, Духовность и религия
  • Размеры Высота 2in, Ширина 3,9in
Modelage en terre minérale puis peinte ensuite. Des cheveux qui racontent une parabole! Laquelle à votre avis?
Переведено автоматически
Подписаться
Франция
Лора Барле, талантливая художница, на протяжении всей своей жизни прошла богатый и разнообразный творческий путь. Получив образование в области современной литературы, она также исследовала мир современного[...]

Лора Барле, талантливая художница, на протяжении всей своей жизни прошла богатый и разнообразный творческий путь. Получив образование в области современной литературы, она также исследовала мир современного танца и современного джаза, привнося телесное и выразительное измерение в свой творческий путь.

Ее желание преподавать и делиться своей страстью побудило ее вести различные творческие мастерские. Помимо своего педагогического опыта, она преподавала современный танец и создание историй в начальных школах, тем самым прокладывая путь к инновационной и стимулирующей педагогике. Она также участвовала в постановке модулей современного танца и создании картин в рамках «Танцевальных форумов» в Пюи-ан-Веле, в Верхней Луаре.

Со временем Лора сделала карьеру свободного художника, изучая писательство, живопись и рассказывание историй. Его выставки подчеркнули его уникальный творческий талант. «По дороге к Сен-Жаку» возле часовни Сен-Клер в Эгииль, Верхняя Луара, стала одним из первых заметных событий ее творческой карьеры в 2002 году. Позже она представила выставку «В ожидании жизни» в Коммандери. Сен-Жан, Ле-Пюи-ан-Веле, Верхняя Луара, в 2007 году. Эта выставка сопровождалась чтением текстов, проведенным самой Лорой, в то время как Манон играла на фортепиано под музыку симфо-метала. Каждая из его выставленных картин сопровождалась собственными текстами, создавая целостное художественное переживание.

В 2015 году Лоре также представилась возможность принять участие в художественной резиденции в Эгиилье, Верхняя Луара, что, несомненно, обогатило ее творчество и вдохновило.

Среди увлекательных аспектов своего творчества Лора Барле также предлагает создание икон на заказ, предлагая любителям искусства возможность владеть персонализированными и уникальными работами.

Смотреть ещё Laure Barlet

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 15,8x11,8 in
813,32 $
Масло на Льняной холст | 15,8x11,8 in
824,24 $
Масло на Льняной холст | 15,8x11,8 in
715,07 $
Масло на Льняной холст | 16,1x13 in
977,08 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров