Grey Clouds (2021) Картина - Lancelot Blondeel

Не для продажи

Продано по Lancelot Blondeel

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 35,4in, Ширина 23,6in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное
“Set no boundaries, follow your instinct” Or how an imaginary landscape can become a world in itself. The "Free Inspiration" series started in 2020, regroups works with no formal constraints but with one objective: the search for new forms, textures and colors. Those abstract landscapes explore infinite possibilities[...]
“Set no boundaries, follow your instinct”
Or how an imaginary landscape can become a world in itself.

The "Free Inspiration" series started in 2020, regroups works with no formal constraints but with one objective: the search for new forms, textures and colors.
Those abstract landscapes explore infinite possibilities inside a single world.
Переведено автоматически
Подписаться
Ланселот Блондель, фотограф и художник, ставит под сомнение суть существования и наше отношение к окружающему миру. С подросткового возраста он ощущал это напряжение между своим «я» и внешним миром, усугубляемое[...]

Ланселот Блондель, фотограф и художник, ставит под сомнение суть существования и наше отношение к окружающему миру. С подросткового возраста он ощущал это напряжение между своим «я» и внешним миром, усугубляемое занятиями по философии в средней школе. Эта дихотомия между восприятием вещей и их собственной реальностью заставляет его усомниться в функционировании наших чувств и надежности нашего сознания для понимания мира.

Во время его инженерных исследований наука предлагала ему временное убежище, но именно открытие работы философа Клемана Россе успокоило его и укрепило его в его поисках. Затем он понимает, что именно этот фундаментальный вопрос об отношениях между людьми и реальностью действительно направляет его.

В то же время значительный эстетический опыт во время ретроспективы, посвященной Цзао Воу-Ки, побудил его впервые заняться живописью. Он экспериментирует с различными материалами и техниками, стремясь создать диалог между текстурой и формой и уловить уникальную эстетику.

Его вторая выставка на улице изящных искусств в Париже дала ему возможность разделить пространство с известными художниками, такими как Анри Мишо, Жорж Матье, Ганс Хартунг и Сол Левитт, тем самым иллюстрируя его взгляд, обращенный одновременно к прошлому и будущему.

Смотреть ещё Lancelot Blondeel

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 31,5x23,6 in
2 113,05 $
Акрил на Доска МДФ | 15,4x11,8 in
672,62 $
Акрил на Дерево | 22,8x15,8 in
913,73 $
Акрил на Доска МДФ | 15,4x11,8 in
672,62 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров