Towards the Matterhorn (2020) Картина - Krystyna Szczepanowski

Продан

Смотреть ещё Krystyna Szczepanowski

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Krystyna Szczepanowski

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Krystyna Szczepanowski

I just spent a week in Zermatt, a skiing resort in Switzerland. This painting is based on a photo I took when we went snowshoeing. The walk was simply idyllic. No one around, the deep snow and the majestic Matterhorn in front of us. Nature at it's best! The Matterhorn is the iconic mountain of Zermatt and of Switzerland. In fact, the[...]
I just spent a week in Zermatt, a skiing resort in Switzerland.
This painting is based on a photo I took when we went snowshoeing. The walk was simply idyllic. No one around, the deep snow and the majestic Matterhorn in front of us. Nature at it's best!
The Matterhorn is the iconic mountain of Zermatt and of Switzerland. In fact, the unusual shape of the Toblerone chocolate is based on the shape of the Matterhorn.
I used a rough watercolour paper which means there is a very textured quality to the painting.

Связанные темы

Swiss AlpsMountain LandscapeZermattSwitzerlandMatterhorn

Переведено автоматически
Подписаться
Меня всегда привлекала акварель. С идеей, что с помощью воды, пигментов и бумаги можно воспроизвести реальность. Мне нравится эффект грануляции, который дают акварельные пигменты, и тот факт, что художник имеет[...]

Меня всегда привлекала акварель. С идеей, что с помощью воды, пигментов и бумаги можно воспроизвести реальность. Мне нравится эффект грануляции, который дают акварельные пигменты, и тот факт, что художник имеет ограниченный контроль над потоком и получаемыми результатами и должен научиться предвидеть результаты и уметь работать со «счастливыми случайностями»; такое всегда происходит при рисовании акварелью.

Я фигуративный художник, которого привлекают самые разные темы. Кажется, каждый день в моем окружении есть что-то, что захватывает мое воображение и вызывает желание перенести это чувство/ощущение на бумагу.

Работая с натюрмортами, я стараюсь найти красоту в обычных предметах. Мне нравится изолировать их от их обычного окружения и уделять им внимание, которого они обычно не получают.
Живые модели я рисую в более свободном, свободном стиле, быстро улавливая основные элементы для создания драматических фигур.

Пару лет назад я присоединился к местной группе городских зарисовщиков, и мы стараемся встречаться раз в неделю, если позволяет погода, и делать зарисовки на натуре. Для меня это было очень полезно, я вижу прогресс не только в своей работе, но и в том, как я выгляжу и воспринимаю окружающий мир.

Для меня большая честь быть руководителем FabrianoinAcquarello в стране. 2020. Это фестиваль акварели, который проводится каждый год в городке Фабриано, Италия, известном со времен средневековья своим производством бумаги.

Смотреть ещё Krystyna Szczepanowski

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 7,5x10,7 in
139,74 $
Акварель на Бумага | 12x9,1 in
286,03 $
Акварель на Бумага | 11x15 in
187,77 $
Акварель на Бумага | 16,1x12,2 in
373,36 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров