Memoir. (2021) Картина - Diana Koreneva

Не для продажи

Продано по Diana Koreneva

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Memoir. She is Yuna and beautiful. Shyly squeezing her fingers, she watches him, trying not to miss a single detail. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель [...]
Memoir. She is Yuna and beautiful. Shyly squeezing her fingers, she watches him, trying not to miss a single detail.

Связанные темы

BeautifulMemoirSqueezingFingersMiss

Подписаться
Диана Коренева - художница, родившаяся в России, в Воронежской области. Окончила художественную школу имени Крамского в 2015 году.  Ее художественный путь начался с лёгких акварельных портретов, плавно[...]

Диана Коренева - художница, родившаяся в России, в Воронежской области. Окончила художественную школу имени Крамского в 2015 году. 

Ее художественный путь начался с лёгких акварельных портретов, плавно переходящим  к углубленным работам смешанными  материалами, подчеркивающие неординарный характер ярких личностей.

Вплоть до экспрессивной живописи чистыми цветами , нанесёнными на холст кухонным ножом. 

Ее завораживают двери ,открывающие путь  в неизведанные вселенные, витые решетки на окнах и заборах, за которыми бурлит жизнь. Никогда не знаешь , что ты встретишь, заглядывая внутрь. Это чувство нетерпеливого восторга и неожиданности привлекает художника. Диана приглашает  вас эмоционально присоединится к этому путешествию в ее работах из серии «что скрывается за оградой». Нас всех сьедает любопытство , когда мы получаем возможность заглянуть за грани дозволенного. 

Художник играет с формой, обрамляя образы в нарочито небрежную геометрию, преимущественно металлических оттенков, деликатно отсылая к барокко. Гармония в контрасте тёплых и холодных оттенков, которые неожиданно воплощаются в эстетическом дискурсе. 

Смотреть ещё Diana Koreneva

Просмотреть все произведения
Акрил на Доска МДФ | 19,7x15,8 in
Не для продажи
Акварель на Льняной холст | 5,9x7,9 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Акрил на Холст | 7,1x9,5 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Акрил на Льняной холст | 5,9x7,9 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров