La Palomera Фотография - Koki

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

32,11 $
51,37 $
104,89 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Koki

  • Эта работа является "Открытое издание" Фотография, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
Port de pêche d'origine de la ciudad de Blanes Espagne , vu du Rocher . По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic[...]
Port de pêche d'origine de la ciudad de Blanes Espagne , vu du Rocher .

Связанные темы

EspagneBlanes

Переведено автоматически
Подписаться
Коки, художник со страстью к рисованию и фотографии, выбрал художественный вариант в старшей школе, но в конечном итоге выбрал карьеру в другой области. Однако ее жажда художественного самовыражения осталась[...]

Коки, художник со страстью к рисованию и фотографии, выбрал художественный вариант в старшей школе, но в конечном итоге выбрал карьеру в другой области. Однако ее жажда художественного самовыражения осталась неизменной, и она стала самоучкой в ​​своем искусстве.

Ярая сторонница искусства как средства социальных преобразований, Коки проводит мастер-классы в своем городе, чтобы помочь людям, попавшим в беду, таким образом используя свой талант, чтобы вдохновлять и направлять других. Ее приверженность не ограничивается местным сообществом, так как она также участвует в многочисленных выставках во Франции, Бельгии, Португалии, Испании, Италии и по всему миру. Ее желание поделиться своим искусством с широкой аудиторией побуждает ее выходить за границы и соединяться с различными культурами и художественными чувствами.

Коки — настоящий творческий булимик, постоянно находящийся в поиске новых источников вдохновения. Она исследует множество техник и медиа, постоянно исследуя новые художественные горизонты. Руководствуясь природой и путешествиями, ее работы разнообразны и разнообразны. Она отвергает любую форму постоянства, полностью принимая постоянно меняющийся мир вокруг себя.

Живя в Шоссене, Франция, Коки живет и работает в среде, которая питает ее творческий дух. Родившаяся в 1958 году, она привносит богатый жизненный опыт и уникальную перспективу в свои художественные творения. Коки, страстная и разносторонняя художница, которая наслаждается свободой своего творческого самовыражения, очаровывая зрителей своим динамичным и постоянно меняющимся видением.

Смотреть ещё Koki

Просмотреть все произведения
Картина | 66,9x15,8 in
760,92 $
Картина | 39,4x39,4 in
1 299,13 $
Картина | 7,9x7,9 in
151,75 $
Картина | 7,1x11,8 in
260,92 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров