danse (2008) Картина - Christine Pons

Продан

Смотреть ещё Christine Pons

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Christine Pons

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 15,8in
acrylic По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма[...]
acrylic
Переведено автоматически
Подписаться
Я родился 4 октября 1960 года в Алжире, после обретения Алжиром независимости, мы ненадолго прожили во Франции один год и уехали на Мадагаскар, где пробыли 2 года и еще 3 года. Потом мы уехали жить на Антильские[...]

Я родился 4 октября 1960 года в Алжире, после обретения Алжиром независимости, мы ненадолго прожили во Франции один год и уехали на Мадагаскар, где пробыли 2 года и еще 3 года. Потом мы уехали жить на Антильские острова и прожили 3 года в Гваделупе.
Затем я уехал жить в Грецию на 20 лет, работал в ювелирном деле и сделал немало дизайнов в этой области. Я всегда рисовал, с раннего детства. Я также получил великолепный жизненный урок в Камеруне с детьми, жаждущими знаний. .
Моя работа самоучка, богатая путешествиями и длительным пребыванием среди разных народов мира, излучает смесь культур, которая сделала меня тем, кто я есть, гражданином мира.
Я постоянно ищу новый опыт, который использую в своих творениях.

Смотреть ещё Christine Pons

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Скульптура
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров