Mountain House (2019) Картина - Irina Shulzhenko

Не для продажи

Продано по Irina Shulzhenko

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Irina Shulzhenko

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,15 $
128,62 $
267,95 $
Максимальное разрешение: 1700 x 1413 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Irina Shulzhenko

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Готов повесить
The picture is written based on the motives. A beautiful mountain landscape and a cozy holiday house in the mountains. Bright saturated yellows are used. The painting is varnished and ready to be placed in any room of your home. По поводу данного произведения:[...]
The picture is written based on the motives. A beautiful mountain landscape and a cozy holiday house in the mountains. Bright saturated yellows are used. The painting is varnished and ready to be placed in any room of your home.

Связанные темы

Картина МасломКрасивый Горный ПейзажMountain LandscapeFine Art

Подписаться
Я художник из Беларуси. Писать картины я начала поздно и нисколько об этом не жалею. Прошлого уже нет, будущее еще не настало и есть тот самый настоящий момент, в котором я живу - это когда пишу картины. По[...]

Я художник из Беларуси. Писать картины я начала поздно и нисколько об этом не жалею. Прошлого уже нет, будущее еще не настало и есть тот самый настоящий момент, в котором я живу - это когда пишу картины. По образованию я музыкант и музыка для меня является катализатором высшего знания. Живопись тоже является музыкой в красках, которую я воплощаю в моих картинах. Мои путеводители и вдохновители это Микеланджело, Клод Моне, Николай Фешин, Константин Коровин и многие другие художники. 

 Я любуюсь и наслаждаюсь красотой мира и нравится  все красивое, т.к хочу, чтобы вместо  войн, печали, грусти, гнева и отчаяния,  люди наполнялись сущностью мирной счастливой жизни,  радовались  солнцу и дождю, ценили красоту своих дней.

Пишу в стиле реализма и импрессионизма. Использую масло, т.к  масло дает много возможностей. Я развиваюсь в живописи используя различные техники написания и применяю их  в своих работах.  Учусь у мастеров живописи по интернету, изучаю технику  великих художников и стараюсь понять их цвет, стиль и технику написания.  Я нахожусь в постоянном поиске своего стиля и  техники. С живописью я становлюсь счастливее и хочу поделиться частичкой своего счастья с другими. Все мои работы покрыты лаком и надежно защищены. 



Смотреть ещё Irina Shulzhenko

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 31,5x23,6 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Масло на Холст | 15,8x23,6 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Масло на Холст | 23,6x23,6 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $
Масло на Холст | 19,7x23,6 in
Не для продажи
Печать от 26,80 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров