Détail de NUE DE DOS (voir image précédente) (2000) Картина - Kempfi

Продано по Kempfi

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина, Масло
  • Размеры Размеры доступны по запросу
  • Категории Картины до 500 $ Абстрактное
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным маслом или гвоздиками. Традиционная[...]
Подписаться
Филипп Кемпф, художник, известный как «Кемпфи», с подросткового возраста увлекался искусством. В 16 лет он начал писать полотна, вдохновленные сюрреализмом — художественным направлением, которое оказало на[...]

Филипп Кемпф, художник, известный как «Кемпфи», с подросткового возраста увлекался искусством. В 16 лет он начал писать полотна, вдохновленные сюрреализмом — художественным направлением, которое оказало на него глубокое влияние. Среди его любимых художников — Сальвадор Дали и Жаки Шево, чьи работы оставили неизгладимый след в его собственном художественном стиле.

Одним из наиболее заметных его достижений стало участие в выставке под названием «Dans l'Esprit de Jacky Chevaux», которая проходила в Музее изящных искусств Мюлуза с 4 января 2010 года по 23 января 2011 года. Эта выставка стала возможность для Кемпфи представить свои работы вместе с другими художниками и еще больше погрузиться в мир искусства.

Помимо своих сюрреалистических работ, Кемпфи исследует другие области искусства, в частности абстракцию, создав галерею, посвященную песочной абстракции. Он также увлекался цифровой живописью, представляя свои творения в двух отдельных галереях Kempfi Traficoti. Кроме того, он делает копии произведений великих мастеров, демонстрируя свою художественную многогранность.

Смотреть ещё Kempfi

Просмотреть все произведения
Цифровое искусство
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров