MUSIC (2015) Картина - Kasim Kanasavi

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

500,00 $
1 000,00 $
1 000,00 $
Максимальное разрешение: 1532 x 2334 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Kasim Kanasavi

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 20 000 $ Изобразительное искусство Музыка
This painting is inspired by a dream where a woman thinks about lost love while immersed in her music. Also, a part of the larger series named "Music and the Musician" by Artist Kasim Kanasavi. The painting is now in a permanent collection. [...]
This painting is inspired by a dream where a woman thinks about lost love while immersed in her music. Also, a part of the larger series named "Music and the Musician" by Artist Kasim Kanasavi.

The painting is now in a permanent collection.

Связанные темы

ContemporaryartIndianartAwardwinningRajyotsavMusican

Переведено автоматически
Подписаться
Касим Канасави, современный индийский художник, посвятил более 25 лет своей жизни практике и преподаванию изобразительного искусства. Касим родился 20 июля 1973 года в необычной[...]

Касим Канасави, современный индийский художник, посвятил более 25 лет своей жизни практике и преподаванию изобразительного искусства. Касим родился 20 июля 1973 года в необычной деревне Кандгал в штате Карнатака, Индия. Творческий путь Касима отмечен стойкостью, страстью и глубокой связью со своими корнями.

Выросший в сложных обстоятельствах, Касим с юных лет проявил глубокий интерес к изобразительному искусству и кино. Однако, столкнувшись с финансовыми трудностями, он подрабатывал различными случайными заработками, одновременно воспитывая свою любовь к искусству. Его путь изменился, когда он приобрел навыки трафаретной печати, что стало свидетельством его решимости преодолевать препятствия.

Завершив обучение в государственном учреждении в Илкале, штат Карнатака, Касим получил пятилетний диплом по изобразительному искусству в Университете Каннада в Хампи. Стремясь усовершенствовать свое ремесло, он продолжил свое художественное образование в Школе искусств Кена в Бангалоре, Индия. Имея прочную основу в изобразительном искусстве, Касым стал опытным и дальновидным художником.

Получив формальное художественное образование, Касим осознал отсутствие надлежащего художественного образования в своем регионе и решил заняться этой проблемой. В 2002 году он принял решающее решение стать учителем рисования, поступив в государственную школу в соседней деревне Муради. В этой роли он неустанно работал над передачей художественных знаний и навыков молодым умам, стремясь расширить возможности студентов и способствовать творчеству в обществе.

Художественный стиль Касима Канасави характеризуется сказочностью и включает повторяющиеся мотивы, такие как женственность, животные, глаза, луна и мифология. Его уникальный взгляд на искусство и преданность искусству принесли ему признание, кульминацией которого стала престижная премия Карнатака Раджьотсава в 2014 году за выдающуюся работу под названием «Ганди Вичардхара 2».

Смотреть ещё Kasim Kanasavi

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 35,4x35,4 in
По запросу
Скульптура - Металлы | 11,8x11,8 in
737 $
Скульптура - Металлы | 11,8x11,8 in
737 $
Акрил на Холст | 29,5x29,5 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров