Strates rocheuses (2011) Цифровое искусство - Karolus

Не для продажи
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Цифровое искусство,
  • Размеры Высота 15in, Ширина 22,4in
* Tirage en 2 exemplaires, dont 1 encadré sous verre. Création présentée lors de l'exposition LE PLI, juin 2011, Allevard (38) / Fait partie d'une série de 6 tableaux LES PLIS DE LA TERRE / Cliché 4 / Image source : photographie [...]
* Tirage en 2 exemplaires, dont 1 encadré sous verre.
Création présentée lors de l'exposition LE PLI, juin 2011, Allevard (38) /

Fait partie d'une série de 6 tableaux LES PLIS DE LA TERRE /
Cliché 4 /

Image source : photographie

Связанные темы

Strates Rocheuses

Переведено автоматически
Подписаться
Каролус, которого зовут Карлос К., — многопрофильный художник, чья страсть к искусству неотделима от его жизни. Дизайнер, художник-пастель и фотограф, он находит в художественном выражении благодатную почву[...]

Каролус, которого зовут Карлос К., — многопрофильный художник, чья страсть к искусству неотделима от его жизни. Дизайнер, художник-пастель и фотограф, он находит в художественном выражении благодатную почву для развития своего творчества и своего видения мира.

Источники вдохновения Каролуса разнообразны, но особенно важную роль в его творчестве играет природа. Однако это не ограничивается одной темой или техникой. Напротив, он постоянно исследует новые художественные горизонты, экспериментируя с различными техниками и средствами, чтобы обогатить свой творческий подход.

Его художественный подход глубоко укоренен в прославлении жизни во всех ее формах. Его работы направлены, прежде всего, на прославление красоты и жизненной силы жизни, запечатлевая рождение света в сердце тени, отдавая дань уважения разнообразию материалов или выражая энергию через жесты художественного творчества.

Каролус регулярно делится своим искусством с публикой, будь то в рамках художественных ассоциаций или посредством индивидуальных выставок. Он является активным членом Ассоциации Pastel en Dauphiné, где проводит тематические семинары и курсы. Кроме того, в настоящее время он отвечает за внешние коммуникации и поддержку веб-сайта ассоциации (pastelendauphine.com). Его художественные работы также признаны, поскольку они зарегистрированы в Maison des Artistes и внесены в список DROUOT, знак отличия в мире искусства.

Смотреть ещё Karolus

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Карандаш на Бумага | 22,4x11,4 in
По запросу
Графит | 11x15,8 in
180,13 $
Пастель на Бумага | 15,8x11,8 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров