Sans titre (en attente) (2024) Картина - Karolus

Продано по Karolus

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 3 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Пастель на Бумага
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 15,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 500 $ Изобразительное искусство Природа
Création réalisée en démonstration le 26/02 lors de la 6e Biennale internationale de pastel. Inspirée d'une ballade dans une des petites criques de Cadaquès (Espagne). Pastel sur papier Roma. En 2e vue, la palette des 9 couleurs utilisées pour la réalisation, la 9e étant la couleur du papier. Je ne cesserais jamais de m'étonner[...]
Création réalisée en démonstration le 26/02 lors de la 6e Biennale internationale de pastel.
Inspirée d'une ballade dans une des petites criques de Cadaquès (Espagne).
Pastel sur papier Roma.
En 2e vue, la palette des 9 couleurs utilisées pour la réalisation, la 9e étant la couleur du papier.
Je ne cesserais jamais de m'étonner de la diversité de tons que l'on peut obtenir avec une palette limitée à l'essentiel.

Связанные темы

PinMerRocherFalaiseBleus

Переведено автоматически
Подписаться
Каролус, которого зовут Карлос К., — многопрофильный художник, чья страсть к искусству неотделима от его жизни. Дизайнер, художник-пастель и фотограф, он находит в художественном выражении благодатную почву[...]

Каролус, которого зовут Карлос К., — многопрофильный художник, чья страсть к искусству неотделима от его жизни. Дизайнер, художник-пастель и фотограф, он находит в художественном выражении благодатную почву для развития своего творчества и своего видения мира.

Источники вдохновения Каролуса разнообразны, но особенно важную роль в его творчестве играет природа. Однако это не ограничивается одной темой или техникой. Напротив, он постоянно исследует новые художественные горизонты, экспериментируя с различными техниками и средствами, чтобы обогатить свой творческий подход.

Его художественный подход глубоко укоренен в прославлении жизни во всех ее формах. Его работы направлены, прежде всего, на прославление красоты и жизненной силы жизни, запечатлевая рождение света в сердце тени, отдавая дань уважения разнообразию материалов или выражая энергию через жесты художественного творчества.

Каролус регулярно делится своим искусством с публикой, будь то в рамках художественных ассоциаций или посредством индивидуальных выставок. Он является активным членом Ассоциации Pastel en Dauphiné, где проводит тематические семинары и курсы. Кроме того, в настоящее время он отвечает за внешние коммуникации и поддержку веб-сайта ассоциации (pastelendauphine.com). Его художественные работы также признаны, поскольку они зарегистрированы в Maison des Artistes и внесены в список DROUOT, знак отличия в мире искусства.

Смотреть ещё Karolus

Просмотреть все произведения
Пастель | 15,8x11,8 in
По запросу
Пастель на Бумага | 13,8x21,3 in
По запросу
Пастель на Бумага | 17,3x10,6 in
По запросу
Цифровое искусство
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров