XXX Love (2017) Картина - Karlos Marquez

Не для продажи

Продано по Karlos Marquez

Извините, файл изображения, который у нас есть для этой работы, слишком мал.
Пожалуйста, свяжитесь с нами со всеми деталями вашего проекта, и мы найдем решение вместе с вами.
Связаться с нами

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,00 $
128,00 $
268,00 $
Максимальное разрешение: 471 x 617 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Karlos Marquez

Это уникальное изделие, расписанное вручную и изготовленное в моей студии в Южном Центре Лос-Анджелеса. Уникальный микс-медиа, который я создал из цемента, неона, спрей-краски. Я создал граффити на холсте, но это никогда не давало мне подлинного вида, который я хочу. После нескольких лет экспериментов я нашел цемент, который стал для меня[...]
Это уникальное изделие, расписанное вручную и изготовленное в моей студии в Южном Центре Лос-Анджелеса.

Уникальный микс-медиа, который я создал из цемента, неона, спрей-краски. Я создал граффити на холсте, но это никогда не давало мне подлинного вида, который я хочу. После нескольких лет экспериментов я нашел цемент, который стал для меня легким и легким в работе. это дает мне настоящее ощущение уличных стен. Я также добавил неоновые огни. Я вырос, восхищаясь неоновыми вывесками в местных магазинчиках на углу или в театрах, особенно винтажными вывесками. Я добавляю неон, чтобы придать изделию современный вид.

Связанные темы

NeonGraffitiartStreetartColorfulartColorful

Переведено автоматически
Подписаться
Карлос «BUMPS» Маркес Карлос Рамон Маркес вырос в районе Пико-Юнион в Лос-Анджелесе, Калифорния. Карлос вносит свой вклад в местное искусство Лос-Анджелеса с 1984 года. Свои первые произведения[...]

Карлос «BUMPS» Маркес


Карлос Рамон Маркес вырос в районе Пико-Юнион в Лос-Анджелесе, Калифорния. Карлос вносит свой вклад в местное искусство Лос-Анджелеса с 1984 года. Свои первые произведения искусства граффити он создал вместе с друзьями под названием «Kartoon». В 1985 году он присоединился к команде граффити K2S (Kill 2 Succeed) в качестве одного из первых участников. С 1985 года он продолжал развивать свой стиль, изучая искусство в Городском колледже Лос-Анджелеса и Associates of Art в Шерман-Оукс. Его фокусом и интересами были рисование жизни и полной фигуры Марком Вестермо.

Благодаря его тонкому вниманию к деталям и отточенной технике, которую он сотрудничал с Cisco Home в течение последних 8 лет, его искусство эволюционировало и включает в себя широкий спектр произведений из смешанной техники, включая большие холсты и ткани, мебель и металлические предметы для CISCO Home. . Эти изделия в настоящее время выставлены в магазинах CISCO Home в Санта-Монике, Коста-Месе, Мелроузе, Пасадене, Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Карлос верит в то, что нужно отдавать должное сообществу, которое помогло ему развиваться как артисту, и участвует в проектах с местными школами, фондом Tempt One ALS, Refoundry Project, META Foundation и The Ron Finley Project.

Смотреть ещё Karlos Marquez

Просмотреть все произведения
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 35x29 in
Не для продажи
Отпечатки и Гравюры на Бумага | 29x35 in
Не для продажи
Рисунок распылителем краски на Дерево | 36x48 in
Не для продажи
Рисунок распылителем краски на Дерево | 36x48 in
Не для продажи

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров