Człowieczeństwo (2023) Картина - Kamil Klucowicz

Не для продажи

Продано по Kamil Klucowicz

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Холст
  • Размеры Высота 39,4in, Ширина 27,6in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Абстрактное Абстрактное
Seria „Człowieczeństwo” to obrazy w różnorodnej kolorystyce, odzwierciedlającej przekaz emocjonalny postaci przedstawionych na płótnie. Seria opowiada w symboliczny sposób o zmienności i różnorodności postaw ludzkich. Głównym motywem jest przenikanie się nawzajem geometrycznych brył symbolizujących ludzkie twarze przepełnione emocjami. Obraz przedstawia[...]
Seria „Człowieczeństwo” to obrazy w różnorodnej kolorystyce, odzwierciedlającej przekaz emocjonalny postaci przedstawionych na płótnie. Seria opowiada w symboliczny sposób o zmienności i różnorodności postaw ludzkich. Głównym motywem jest przenikanie się nawzajem geometrycznych brył symbolizujących ludzkie twarze przepełnione emocjami. Obraz przedstawia grupę ludzi obserwujących fascynujące dla nich zjawisko oraz ich werbalną interakcję ze sobą.

Связанные темы

FigurativeBluePaintingOil PaintingBlue Painting

Переведено автоматически
Подписаться
Камил Кристиан Клюкович — современный польский художник, мастер керамики и живописи, проложивший уникальный путь в мире изобразительного искусства. Его творческий путь был не чем[...]

Камил Кристиан Клюкович — современный польский художник, мастер керамики и живописи, проложивший уникальный путь в мире изобразительного искусства. Его творческий путь был не чем иным, как экстраординарным, отмеченным стремлением исследовать глубины трансформации материи и энергии, как в материальной, так и в нематериальной сферах.

Родившись с врожденной страстью к творчеству, Камил начал свое формальное художественное образование в знаменитой Академии изящных искусств Евгениуша Гепперта во Вроцлаве. Именно в священных залах этого учреждения он оттачивал свое мастерство, специализируясь в сложной области «Искусство и дизайн керамики». Его неустанное стремление к совершенству завершилось получением степени магистра искусств в 2018 году.

После своих академических достижений Камил Клюкович отважился заняться независимым искусством. Он основал собственную художественную студию сначала в оживленном городе Вроцлаве, а затем в живописной Шклярской Порембе. В этих мастерских он погрузился в мир керамики и живописи, раскрывая свой безграничный творческий потенциал на холсте и глине.

В знак признания его таланта и преданности своему делу в 2023 году Камил Ключович получил членство в уважаемой «Ассоциации польских художников» Вроцлавского округа. Это стало важной вехой в его творческой карьере, укрепив его положение в уважаемом сообществе польских художников.

В основе художественной философии Камиля лежит увлечение сложным взаимодействием внутреннего и внешнего миров, где скрытое и невидимое выявляется на свет. Его работы углубляются в тайны существования, исследуя загадочные пространства, существующие на границах восприятия. Это глубокое исследование невидимых измерений реальности наполняет его творения глубиной и интригой, захватывая воображение зрителей.

Более того, Камил черпает вдохновение не только из эзотерических сфер материи и энергии, но также из богатого полотна человеческих взаимодействий и социальной динамики. Социология, межличностные отношения и социальное поведение служат благодатной почвой для его художественного самовыражения, предлагая уникальные идеи, которые находят отражение в его работах.

Смотреть ещё Kamil Klucowicz

Просмотреть все произведения
Скульптура - Керамика | 22,8x13,8 in
4 028,49 $
Скульптура - Глина | 17,7x9,1 in
2 887,87 $
Скульптура - Керамика | 16,1x11,8 in
2 572,6 $
Скульптура - Керамика | 17,3x7,9 in
1 630,76 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров