Nocturne (2021) Цифровое искусство - Montserrat

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,76 $
46,02 $
99,54 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Montserrat

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2048 x 2048 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Montserrat

  • Эта работа является "Открытое издание" Цифровое искусство, Giclée Print / Цифровая печать
  • Размеры Доступны несколько размеров
  • Доступно несколько опор (Бумага изобразительного искусства, Тиснение по металлу, Печать на холсте)
  • Рама Обрамление доступно (Плавающая рамка + под стеклом, Рамка + Под акриловое стекло)
  • Категории Экспрессионизм Морской пейзаж
Paysage plage bord de mer По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Цифровое искусство Цифровое[...]
Paysage plage bord de mer

Связанные темы

MerPlageOceanHiverBlanc

Переведено автоматически
Подписаться
Я родился на Мадагаскаре по прозвищу Красный остров. Я знал этот дом всего пять лет, родина отозвала всех этих рассеянных детей. Больше никаких босоногих детских игр и неведомых зим. Я открыл для себя четыре[...]

Я родился на Мадагаскаре по прозвищу Красный остров. Я знал этот дом всего пять лет, родина отозвала всех этих рассеянных детей. Больше никаких босоногих детских игр и неведомых зим. Я открыл для себя четыре времени года, а не Вивальди, и я еще не знал пиццерию. Мое детство прошло так, как сказал Брель. Учеба привела меня к технической работе на антиподах моей истинной личности.


Я практиковался в театре, факте игры персонажей, от Фейдо до Роблеса, поэтому мой псевдоним дал мне многое. удовольствия. Но как только занавес опущен, со временем все уходит.....!


Я занимался игрой на фортепиано, наслаждение мелодиями, это тонкое ощущение мечтательности в каждой ноте, это мощное желание сделать эмоцию услышанной. Даже тишина — это музыка. Но стоило убрать пианино, как со временем все уходит....!

И, наконец, картина... приземлиться перед белой рамой, смоделировать в голове желание, желание, состояние души. Ловите свет, на мгновение рисуйте, стирайте, улучшайте, пробуйте и, наконец, позвольте себе увлечься наслаждением красок, линий... наклоните голову, чтобы лучше видеть кисть... вздохните, когда цвета отказываются жить ... ..сделать три шага назад, надеясь каким-то чудом на снисхождение нашего суждения. И вдруг останавливаемся, больше не трогаем....смотрим и верим на время вздоха. Но как только картина закончена, со временем все уходит.....!


Мне нравятся Тернер, Монне за их свет и это размытие, которое создает атмосферу. Мои картины колеблются между реальностью и абстракцией. Мне нравится эта неточность, которая будит наше воображение, я не перфекционист, любящий детали. Я нахожу прекрасным, что неправдоподобное граничит с реальным, что красота царит в беспорядке. Я мечтаю о большем в саду священника, чем в саду Ленотра (не скрывая его огромного таланта). Живопись — это музыка, в ней есть гаммы, гармонии, завитки. Вы являетесь проводником своей работы.

Мне нравится акрил, чтобы запечатлеть моментальный снимок без каких-либо других ухищрений.

Мне нравится нож за его неточность.

Короче говоря.... Мне нравится рисовать, потому что это место моей жизни...!

Смотреть ещё Montserrat

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 11,8x15,8 in
344,98 $
Акрил на Холст | 27,6x35,4 in
974,89 $
Акрил | 27,6x35,4 in
740,18 $
631,01 $
Акрил на Холст | 23,6x35,4 in
1 224,89 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров