angel2 (2022) Картина - Jena Polak

Продан

Смотреть ещё Jena Polak

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Jena Polak

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акварель
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акварель Акварель - это картина, в которой гуммиарабик связывает прозрачные пигменты, раскрывая[...]
Подписаться
ЕНА ПОЛАК - магистр искусств, член Ассоциации польских художников и дизайнеров (с 2007 г.) диплом по живописи в мастерской проф. Леон Мацей в Академии Ян Длугош в Ченстохове. она создавала[...]

ЕНА ПОЛАК - магистр искусств, член Ассоциации польских художников и дизайнеров (с 2007 г.)

диплом по живописи в мастерской проф. Леон Мацей в Академии Ян Длугош в Ченстохове.

она создавала с детства. Основными направлениями творчества являются живопись и роспись миниатюры в художественно-ювелирных изделиях. Она часто работает в духе нулевых отходов, восстанавливая старые материалы, такие как дерево, бумага, листовой металл, окна.

В своем искусстве она ищет повествование, развивающее гуманитарные ценности. Он достоверно отражает действительность, иногда отражает собственный внутренний сказочный мир. Ее картины исходят из грани повседневности, снов, обычных действий, чувств и сказок.

В своем творчестве художница постоянно ищет, использует различные средства художественной выразительности, создавая одухотворенность и эмоции, и, как она говорит, «развивает собственную человечность».

Смотреть ещё Jena Polak

Просмотреть все произведения
Акварель на Бумага | 11,8x7,9 in
По запросу
Акрил на Льняной холст | 19,7x27,6 in
1 574,32 $
Масло на Холст | 27,6x19,7 in
1 599,09 $
Картина
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров