Composition 19-9754 unique technique (2019) Картина - Jakub Jecminek

Продан

Смотреть ещё Jakub Jecminek

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Jakub Jecminek

Цифровое лицензирование

Это изображение можно скачать с лицензией

32,11 $
128,44 $
267,58 $
Максимальное разрешение: 2341 x 2820 px
Скачать сразу после покупки
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Jakub Jecminek

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 23,6in, Ширина 19,7in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Абстрактное
Stretched canvas 50 x 60 x 2 cm Ready to hang. Colored edges. Created by own developed technique of manipulation with acrylic colors and pigments. Thanks to this method, the painting has stunning details, Varnished satin UV protected. Will come with Author´s certificate and Artist Value Certificate by Akoun.[...]
Stretched canvas 50 x 60 x 2 cm
Ready to hang. Colored edges.

Created by own developed technique of manipulation with acrylic colors and pigments.
Thanks to this method, the painting has stunning details,

Varnished satin UV protected.
Will come with Author´s certificate and Artist Value Certificate by Akoun.

Связанные темы

TechniqueOriginalPaintingAcrylicQuality

Переведено автоматически
Подписаться
В детстве я рисовал, копируя сцены из ацтекской мифологии на стены своей комнаты, но рисовать на холсте я начал в 1998 году. Раньше я написал много стихов и нарисовал много маленьких картинок. В основном в[...]

В детстве я рисовал, копируя сцены из ацтекской мифологии на стены своей комнаты, но рисовать на холсте я начал в 1998 году. Раньше я написал много стихов и нарисовал много маленьких картинок. В основном в сюрреалистическом стиле, а позже и в абстрактном. Искусство пришло ко мне от природы. С детства у меня было богатое воображение, и однажды я обнаружил, что могу рисовать портреты. Это было для меня неожиданностью и началом большой ответственности.

Я изучал (и занимаюсь) гуманитарные науки – философию, психологию и антропологию. Благодаря моему восприятию мира, которое всегда отличалось от восприятия других людей, и моим многочисленным большим вопросам.

Теперь я художник, работающий полный рабочий день, с четким видением будущего и собственным фирменным стилем. Я освободился от любой работы, и это дает моему искусству большую свободу.

Мое искусство вдохновлено природой и космосом. Я работаю с нашим внутренним пространством, природой вокруг нас и природой, которую мы не можем увидеть глазами. Мои абстрактные произведения основаны на наблюдении параллельных реальностей, в которых демонстрируются космические принципы. Я работаю над ним, используя масло или свои собственные разработанные методы совместного использования акриловых красок, необработанных пигментов и медиумов. Некоторые картины написаны без использования кистей, и то, как я это делаю, секрет.

В своих пейзажах и картинах природы я использую импрессионистические и экспрессионистические методы. Я работаю с широким спектром цветов, которые смешиваю перед каждой картиной. Я придаю вещам другие цвета, чем они есть на самом деле, и работаю гармонично.

Я стремлюсь соединить абстрактное с реальным и нарисовать природу с ее внутренней энергией и духом.

Спасибо за ваш интерес к моему искусству.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Jakub Jecminek

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 15,8x23,6 in
425,77 $
Масло на Холст | 39,4x31,5 in
982,54 $
Масло на Холст | 39,4x31,5 in
1 229,26 $
Акрил | 19,7x23,6 in
472,71 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров