Provence aprés l'orage (2012) Картина - Jacques Donneaud

Продан

Смотреть ещё Jacques Donneaud

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Jacques Donneaud

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 21,3in, Ширина 28,7in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 1 000 $ Абстрактное Пейзаж
Techniques mixtes sur toile По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил Краска с использованием традиционных пигментов, смешанных[...]
Techniques mixtes sur toile

Связанные темы

Paysage Estival

Переведено автоматически
Подписаться
Профессиональный художник, родился в 1946 году в БРИАНСОНЕ - 05 (ФРАНЦИЯ), проживает по адресу SISTERON (Франция), 29, Rue des Combes. Различные источники вдохновения: перекомпонованные пейзажи, обнаженная[...]

Профессиональный художник, родился в 1946 году в БРИАНСОНЕ - 05 (ФРАНЦИЯ), проживает по адресу SISTERON (Франция), 29, Rue des Combes.
Различные источники вдохновения: перекомпонованные пейзажи, обнаженная натура, группы музыкантов и персонажей, абстракции.
Акриловые и акварельные картины.
Частные коллекции во Франции и за рубежом.
«Жак ДОННО — раскрепощенный фигуративный художник: Сюжет — не результат (он никогда не остается его пленником), а предлог для его художественной фантазии.
Более того, его последние картины граничат с абстракцией, как обостренное очертание мотива через цвет.
Представление мира символизирует тонкая цветная архитектура, его картины одновременно очень построены и очень фрагментированы, как будто его собственная сетчатка преломляет реальность на тысячи вспышек цвета.
Мы убеждены в богатстве его хроматического диапазона и магии его вселенной. Каждая из его выставок погружает посетителей в водоворот форм и света.
Хорошо построенная, великолепно оркестрованная в своем хроматическом диапазоне, работа возвышает интенсивный живописный пыл.
Художник присвоил себе мир таким, какой он есть, но преувеличил его, в своем желании всегда показывать красоту через призму своего живописного универсума.
Екатерина ЛЕХОТ"

Смотреть ещё Jacques Donneaud

Просмотреть все произведения
Акрил на Дерево | 9,8x7,9 in
479,39 $
Акрил на Холст | 19,7x19,7 in
916,2 $
Акрил на Холст | 39,4x39,4 in
1 642,39 $
Акрил на Дерево | 7,5x10,6 in
552,56 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров