87_P9.jpg (2011) Рисунок - Ivan Hor

Не для продажи

Продано по Ivan Hor

  • Подлинное произведение искусства Рисунок,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Рисунок Рисунок - это техника визуального изображения[...]
Подписаться
Французский художник венгерского происхождения, живущий в студии в Сен-Тропе с 1968 года, полностью посвящает себя своим ножевым картинам, рисункам тушью и юмористическим альбомам с большим успехом «Все груди[...]

Французский художник венгерского происхождения, живущий в студии в Сен-Тропе с 1968 года, полностью посвящает себя своим ножевым картинам, рисункам тушью и юмористическим альбомам с большим успехом «Все груди Хора», «Теннис де Хор» и т. д.…
В конце восьмидесятых Иван Гор создал свои первые трехмерные работы, черпая вдохновение в море и жизни под солнцем. С тех пор он стал крупнейшим судовладельцем, владея примерно 65 000 лодок всех размеров и цветов, но сделанных из бумаги.
Его коллажи теперь разбросаны по всему миру. За тринадцать лет она выявила около 9 500 коллекционеров, каждому из которых принадлежит уникальная и оригинальная работа.
Мастерская открыта для широкой публики, и она с гордостью принимает всех школьных учителей, отдыхающих в Сен-Тропе, в своем studio 20 rue des Remparts.
Зима - это его мастерская, которая переезжает из страны в страну и из города в город (в 1998 году выставка в галерее Royal Street, в декабре 2002 года он был приглашен на выставку в Милане, а 2003- 2004 год будет Париж и Нью-Йорк на лодке!…)
Изготовление плаката для чемпионата мира по футболу 2003 года в Сен-Тропе.

Смотреть ещё Ivan Hor

Просмотреть все произведения
Картина | 27,6x17,7 in
По запросу
Картина | 25,6x19,7 in
По запросу
Акрил
По запросу
Картина | 23,6x16,9 in
3 820,97 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров