Africoriental vert céladon Картина - Isabelle Blanchon

Продано по Isabelle Blanchon

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,77 $
46,04 $
99,57 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Isabelle Blanchon

уникальный экземпляр
Работа за подписью художника
Сертификат подлинности включен
Это произведение вставлено в раму
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Гуашь / Пастель на Бумага
  • Размеры Высота 9,5in, Ширина 9,5in
  • Рама Это произведение вставлено в раму (Рамка + Под стеклом)
  • Категории Изобразительное искусство
Association de dessins ethniques africains et d'arabesques orientales pour ce tableau à la gouache et au pastel sec sur papier. J'ai composé un mélange improbable de motifs graphiques et de lignes sinueuses; les formes octogonales sont encadrées et structurées par des rinceaux en camaïeu de vert céladon. Je vous conseille d'encadrer[...]
Association de dessins ethniques africains et d'arabesques orientales pour ce tableau à la gouache et au pastel sec sur papier. J'ai composé un mélange improbable de motifs graphiques et de lignes sinueuses; les formes octogonales sont encadrées et structurées par des rinceaux en camaïeu de vert céladon.

Je vous conseille d'encadrer ce tableau sous verre avec un cadre argenté, évitez de l'exposer en plein soleil.

Связанные темы

ArabesquesEthniques AfricainsVert Céladon

Переведено автоматически
Подписаться
Запах красок, подрамника, легкость кисти, которая скользит по холсту, проводя прямые и изогнутые линии; затем эти цвета смешиваются, чтобы льстить нашим глазам… Изабель чувствует, что она[...]


Запах красок, подрамника, легкость кисти, которая скользит по холсту, проводя прямые и изогнутые линии; затем эти цвета смешиваются, чтобы льстить нашим глазам…

Изабель чувствует, что она родилась со вкусом к рисованию и живописи. Будучи старшеклассницей, она проводит свободное время на курсах изящных искусств в Труа. Этот творческий порыв продолжился в Лионе, где в 1991 году она получила степень BTS по специальности «текстильный дизайн».

В 1988 году во время поездки в Тунис она открыла для себя восточное искусство и археологию. История курсов текстиля, пройденных во время его учебы, подтверждает это открытие.

После непродолжительной профессиональной карьеры стилиста-колориста в моде она возобновила свои кисти для создания картин. Ее опыт работы в текстильной промышленности Лиона усовершенствовал ее чувство цвета и строгости. Таким образом, на его художественную работу сильно повлиял поиск гармонии и точности. Сначала она использовала чернила на бумаге, а затем перешла к акриловой краске на холсте.

В 2019 году она приняла участие в нескольких групповых выставках, в частности, в ярмарке «Artshopping Paris», затем индивидуальная выставка в галерее «PasseArt» в Труа открыла ей двери на ярмарке «Artcité 2021» в Фонтене-су-Буа. и в Musée de la Malting (Aube) в марте 2022 года.



Смотреть ещё Isabelle Blanchon

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 7,9x7,9 in
315,59 $
Чернила на Бумага | 10,4x14,6 in
По запросу
Чернила на Бумага | 4,3x9,8 in
196,56 $
Доступные печатные версии
Чернила на Бумага | 9,5x16,5 in
По запросу
Печать от 26,77 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров