calligraphie violette Картина - Isabelle Blanchon

Не для продажи

Продано по Isabelle Blanchon

Купить репродукцию

Эта печать доступна в нескольких размерах.

26,80 $
46,09 $
99,68 $
Отзывы клиентов Отлично
Художникам выплачивается роялти за каждую продажу

Продано по Isabelle Blanchon

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 9,8in, Ширина 9,8in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Изобразительное искусство
"Sois généreux envers ton bienfaiteur". (traduction) Travail sur la calligraphie arabe associée à des motifs de faïence orientale. la composition s'inspire de l'architecture intérieure des coupoles de mosquées. Sur fond doré, la calligraphie répète la couleur de l'arrière-plan. Décliné en violet, j'ai[...]
"Sois généreux envers ton bienfaiteur". (traduction)
Travail sur la calligraphie arabe associée à des motifs de faïence orientale. la composition s'inspire de l'architecture intérieure des coupoles de mosquées.
Sur fond doré, la calligraphie répète la couleur de l'arrière-plan.
Décliné en violet, j'ai savamment étudié mes couleurs afin de créer une harmonie délicate et attrayante.
L'encre sur papier magnifie les teintes.

Связанные темы

Calligraphie ArabeDoréArabesquesViolet

Переведено автоматически
Подписаться
Запах красок, подрамника, легкость кисти, которая скользит по холсту, проводя прямые и изогнутые линии; затем эти цвета смешиваются, чтобы льстить нашим глазам… Изабель чувствует, что она[...]


Запах красок, подрамника, легкость кисти, которая скользит по холсту, проводя прямые и изогнутые линии; затем эти цвета смешиваются, чтобы льстить нашим глазам…

Изабель чувствует, что она родилась со вкусом к рисованию и живописи. Будучи старшеклассницей, она проводит свободное время на курсах изящных искусств в Труа. Этот творческий порыв продолжился в Лионе, где в 1991 году она получила степень BTS по специальности «текстильный дизайн».

В 1988 году во время поездки в Тунис она открыла для себя восточное искусство и археологию. История курсов текстиля, пройденных во время его учебы, подтверждает это открытие.

После непродолжительной профессиональной карьеры стилиста-колориста в моде она возобновила свои кисти для создания картин. Ее опыт работы в текстильной промышленности Лиона усовершенствовал ее чувство цвета и строгости. Таким образом, на его художественную работу сильно повлиял поиск гармонии и точности. Сначала она использовала чернила на бумаге, а затем перешла к акриловой краске на холсте.

В 2019 году она приняла участие в нескольких групповых выставках, в частности, в ярмарке «Artshopping Paris», затем индивидуальная выставка в галерее «PasseArt» в Труа открыла ей двери на ярмарке «Artcité 2021» в Фонтене-су-Буа. и в Musée de la Malting (Aube) в марте 2022 года.



Смотреть ещё Isabelle Blanchon

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 7,9x7,9 in
315,95 $
Чернила на Бумага | 10,4x14,6 in
По запросу
Чернила на Бумага | 15,8x7,5 in
По запросу
Печать от 26,80 $
Гуашь на Бумага | 8,7x8,7 in
195,69 $
Доступные печатные версии

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров