Soft light (2021) Картина - Irina Laube

Продан

Смотреть ещё Irina Laube

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Irina Laube

Abstract summer landscape painting, acrylic on canvas, 100x80 cm. Finished with varnish including UV protection По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Акрил [...]
Abstract summer landscape painting, acrylic on canvas, 100x80 cm. Finished with varnish including UV protection

Связанные темы

Landscape PurpleLightSkyClouds

Переведено автоматически
Подписаться
Ирина Лаубе — современная российская художница из Германии. Ее картины начинались с основы реализма, и она продолжала исследовать новые методы, стили и материалы на протяжении всей[...]

Ирина Лаубе — современная российская художница из Германии. Ее картины начинались с основы реализма, и она продолжала исследовать новые методы, стили и материалы на протяжении всей своей карьеры. Она черпает вдохновение в природе во всех ее проявлениях: в земле, в море и в небе; память и эмоции; прошлое и настоящее. Эти источники вдохновения используются для создания интересных и иногда абстрактных пейзажей, которые оживают на холсте.

Картины Лаубе — результат преднамеренного совпадения и тщательно спланированного развития. Цвета, свет, структуры и формы, которые она хочет использовать в определенной гармонии с различными техниками, лежат в основе ее работы.

Ирина Лаубе родилась в 1962 году в Новосибирске, Россия. Она выставлялась на международных выставках, а ее работы находятся в частных коллекциях по всему миру: в Японии, Китае, Новой Зеландии, Великобритании, Европе, США и Канаде.

Художник был отмечен в статье в журнале Artmajeur.:

Смотреть ещё Irina Laube

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 23,6x31,5 in
2 308,9 $
Акрил на Холст | 31,5x31,5 in
2 932,3 $
Акрил на Холст | 39,4x39,4 in
3 490,4 $
Акрил на Холст | 31,5x39,4 in
3 196,56 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров