Витраж-ловец солнца "Ветка магнолии" (2023) Художественная композиция - Irina Dotter

Художественная композиция, 11,8x11,8 in
260,19 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Irina Dotter
Отзывы клиентов (6)
Отправлено из: Россия (Деревянный ящик) Доставка в пределах 2 дня - Возможны дополнительные задержки из-за текущей ситуации в стране.
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Отправлено продавцом: Отправкой этого произведения искусства занимается непосредственно продавец. Таможня не включена.
  • упаковка (Деревянный ящик) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Большинство посылок доставляются по всему миру в течение 1-3 недель. (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Художественная композиция, Аксессуары
  • Размеры Высота 11,8in, Ширина 11,8in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Категории Designs до 500 $ Изобразительное искусство Цветок
Сложный витраж с элементами фьюзинга (многослойное спекание цветного стекла) круглой формы диаметром 30 см. Ловец солнца в окне - будет преобразовывать свет, попадающий в вашу комнату, на золотисто-желтый и разноцветный, как в соборах). Акцент - ветка магнолии. Ветка дерева сымитирована толстым швом из припоя и патинирована более темным тоном.[...]
Сложный витраж с элементами фьюзинга (многослойное спекание цветного стекла) круглой формы диаметром 30 см. Ловец солнца в окне - будет преобразовывать свет, попадающий в вашу комнату, на золотисто-желтый и разноцветный, как в соборах).
Акцент - ветка магнолии. Ветка дерева сымитирована толстым швом из припоя и патинирована более темным тоном.
Приятная гармоничная гамма - солнца и неба. Может быть также использовано как панно на стену либо на подвесе установлен на вертикальной поверхности.
Пока единственный экземпляр.

Связанные темы

ВитражТиффаниСтеклоМагнолияЛовец Солнца

Подписаться
Ирина Доттер — профессиональный фотограф, который хочет хоть немного внести свой вклад в то, чтобы сделать мир добрее, ярче и искреннее, где люди отдают предпочтение нематериальному, а не материальному. [...]

Ирина Доттер — профессиональный фотограф, который хочет хоть немного внести свой вклад в то, чтобы сделать мир добрее, ярче и искреннее, где люди отдают предпочтение нематериальному, а не материальному.

Чаще всего она снимает с цветочным мотивом, иногда граничащим с абстракцией. Красота природы не имеет себе равных по гармонии, разнообразию и изяществу форм. Принимала участие в волонтерской инициативе «Территория без сирот» Отказники.ру, где фотографировала детей, ожидающих усыновления.

Портреты детей, которые видят потенциальные родители, играют важную роль в том, чтобы взрослые сочувствовали подростку и сочувствовали ему.

Ирина Доттер — художница из Москвы. Получила образование в Московской школе фотографии и мультимедиа им. Родченко, Московской школе современной фотографии Photoplay и Московской школе визуальных искусств. Принимала участие в ряде выставок, в том числе в Антибиеннале-2019 в Санкт-Петербурге, Россия, в апреле 2019 года.

Смотреть ещё Irina Dotter

Просмотреть все произведения
Фотография | 11,4x15,4 in
По запросу
Художественная композиция | 2,4x1,8 in
По запросу
Фотография | 14,6x9,8 in
По запросу
Фотография | 13,4x19,7 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров