La Tourmente (2018) Картина - David Josset

Продан

Смотреть ещё David Josset

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по David Josset

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Акрил на Холст
  • Размеры Высота 45,7in, Ширина 31,9in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Экспрессионизм
Une réflexion sur la corrida, un duel, un homme, une bête...qui a la clé? Qui sortira vainqueur de ce duel ? Une tourmente qui emportera à tour de rôle les deux protagonistes pour ne plus faire qu’un. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили[...]
Une réflexion sur la corrida, un duel, un homme, une bête...qui a la clé? Qui sortira vainqueur de ce duel ? Une tourmente qui emportera à tour de rôle les deux protagonistes pour ne plus faire qu’un.
Переведено автоматически
Подписаться
Давид Жоссе — современный французский художник. Его творческий путь был отмечен непоколебимой преданностью своему ремеслу, где он регулярно переносил свои творческие видения на[...]

Давид Жоссе — современный французский художник. Его творческий путь был отмечен непоколебимой преданностью своему ремеслу, где он регулярно переносил свои творческие видения на бумагу, воплощая в жизнь свои рисунки и эскизы. В школьные годы Дэвид глубже углубился в свои творческие поиски, погрузившись в художественный раздел, который заложил основу для его творческого пути. Кульминацией этих самоотверженных усилий стало получение степени бакалавра А3, что является свидетельством его многообещающего таланта и творческих перспектив. Его непоколебимая приверженность изобразительному искусству выходила за рамки его формального образования, поскольку он продолжал развивать свои художественные наклонности во время учебы в университете, что в конечном итоге подтолкнуло его к карьере художественного творчества.

Однако требования рабочего мира привели к тому, что его творческая деятельность была приостановлена ​​на 18 лет. Творческий импульс, который кипел в нем, так и не угас по-настоящему, и в конечном итоге он вырвался на поверхность, заставив Дэвида возобновить свой творческий путь. Будучи самоучкой, он воссоединился со своими творческими корнями и отправился исследовать сложные пути мира искусства, в первую очередь через цифровую сферу.

Художественная миссия Дэвида выходит за рамки простого эстетизма; своей работой он стремится вызвать реакцию, передать эмоции и вызвать чувства. Его визуальный художественный подход основан на убеждении, что искусство — это субъективный опыт, в котором зрителю предлагается формировать свои собственные интерпретации и взаимодействовать с искусством на глубоко личном уровне.

Его художественные произведения являются экспрессионистскими, независимо от того, принимают ли они абстрактные или фигуративные формы. Он сопротивляется ограничению себя определенным стилем или установленным порядком, вместо этого он принимает свободу следовать своим художественным желаниям и импульсам, преодолевая при этом влияния, которые сформировали его путь.

Смотреть ещё David Josset

Просмотреть все произведения
Акрил на Холст | 45,3x29,5 in
По запросу
Гипс на Холст | 59,1x45,3 in
3 045,86 $
Акрил на Холст | 45,3x29,5 in
1 820,97 $
Акрил на Холст | 29,5x45,3 in
1 820,97 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров