Dans la maison (2007) Картина - Ingrid Johann

Не для продажи

Продано по Ingrid Johann

  • Подлинное произведение искусства Картина,
  • Размеры Размеры доступны по запросу
По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Technic Картина Живопись - это художественная форма рисования[...]
Подписаться
По профессии многопартийная художница (она училась в художественной школе Нанси, затем в Maleschule Huber в Мюнхене, Германия), Ингрид Йоханн родилась в 1952 году в семье художницы из Франш-Конте. Всегда ставя[...]

По профессии многопартийная художница (она училась в художественной школе Нанси, затем в Maleschule Huber в Мюнхене, Германия), Ингрид Йоханн родилась в 1952 году в семье художницы из Франш-Конте. Всегда ставя под сомнение свою судьбу, она решила отправиться в путь в очень молодом возрасте. Настоящая сага, которая проведет его через Турцию и Афганистан, Пакистан и Индию, чтобы добраться до Гималайских гор Непала.

«Во времена мечты хиппи худшее сосуществовало с некой идеей вселенского квеста. Это объясняет, почему я некоторое время оставался недалеко от Дхаулагири в маленьком ламаистском монастыре, «думая», пока рисовал деньги, чтобы заплатить за день. Там я усовершенствовал свои карандашные штрихи. точность моей линии сохраняла мне жизнь, потому что в то время для населения, которое я пересекал, фотоаппараты были редкостью золота: рисованием я зарабатывал на еду и ночлег.

…Придет Иран, затем Северная Африка, переход через Сахару, жизнь в пустынном Северном Нигере, трудное приспособление к Франции, дети. Север, затем Мец, в Мозеле, семейная колыбель.

В последующие десятилетия интенсивные размышления обратили меня к греческой философии в том смысле, что там сказано, что «красота имеет силу вести обратно к Идеям и истинному Бытию, в то время как эстетическая эмоция не должна ничего делать с красотой, потому что она ничем не обязана истине». … Я сделал это своим источником вдохновения. »

Ведя сидячий образ жизни, от мастерской к мастерской и со временем, Ингрид Йоханн преподает рисование, одновременно выставляя свои работы то здесь, то там, в галереях или во время частных мероприятий. Сегодня она живет уединенно в загадочном регионе глубокой Франции с запоминающимся названием «Страна 1000 прудов».

"Ее работы имеют тенденцию в основном затрагивать "мистическое, духовное и символическое", что относит ее к романтическому движению - независимо от выбранной дисциплины", - скажем мы о ней позже. Как и моя первая книга, иллюстрированная Философское эссе «Путешественник мира».

Смотреть ещё Ingrid Johann

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Акварель | 11,8x15,8 in
218,34 $
Чернила на Бумага | 12,6x16,1 in
241,27 $
Акварель на Бумага | 7,9x11,8 in
140,83 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров