Morning on the Lake (2020) Картина - Elmar Magerram

Продан

Смотреть ещё Elmar Magerram

Художник предлагает работы на заказ

Вы упустили возможность купить эту работу? Хорошие новости: художник также может создать работу на заказ специально для вас!

Продано по Elmar Magerram

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 8,7in, Ширина 11in
  • Состояние картины Картина в идеальном состоянии
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Картины до 5 000 $ Импрессионизм
Plein Air painting from summer 2020 По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло Краска, состоящая из пигментов, связанных с льняным[...]
Plein Air painting from summer 2020

Связанные темы

OilpaintingLakeWaterLandscape

Переведено автоматически
Подписаться
Биография     Азербайджанский художник Эльмар Магеррам.   Окончила Латвийскую художественную академию со степенью магистра истории искусств и реставрации. С этого периода художник[...]

Биография

    Азербайджанский художник Эльмар Магеррам.

  Окончила Латвийскую художественную академию со степенью магистра истории искусств и реставрации. С этого периода художник профессионально занимался реставрацией предметов искусства. Принимал участие в проектах по сохранению и реставрации значимых культурных объектов в Латвии, Германии, Италии, Великобритании.

    Опыт академической живописи послужил хорошей базой для его творчества, прочно укоренившегося в традициях реализма. Искусство обратилось к социальным темам, таким как этническая принадлежность, религия, традиции и человечество. Через искусство Эльмар стремится передать разнообразие людей и культур, показать то, что объединяет людей, как людей, населяющих одну планету. Таким образом, художник отражает особенности современной цивилизации.

  Эльмар считает, что главным условием сохранения баланса в постоянно перемешивающемся мире является Уважение и Благодарность к той культуре, которая стала для вас домом. Эльмар служит пониманию того, что жизнь разнообразна, но важна в любой форме. Все мы живые существа и являемся неотъемлемой частью этого мира, независимо от того, к какой религии или нации мы принадлежим. ЖИЗНЬ превыше всего.


Смотреть ещё Elmar Magerram

Просмотреть все произведения
Масло на Льняной холст | 9,5x11,8 in
1 174,14 $
Масло на Холст | 12,6x7,9 in
1 392,78 $
Отпечатки и Гравюры на Холст | 16,5x23,6 in
463,53 $
Цифровая печать на Холст | 19,3x15,4 in
534,59 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров