politique family Ремесла - Inès Dauxerre

Ремесла, 9,5x9,5 in
348,25 $
Цена: Бесплатная доставка
Продано по Inès Dauxerre
Отзывы клиентов (24)
Отправлено из: Франция (Коробка или картонная упаковка)
Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней
Доставка по всему миру
Гарантия безопасности сделки на 100%
Бесплатный возврат
Доставка Artmajeur: Доставка этого произведения искусства осуществляется непосредственно Artmajeur от момента получения до окончательной доставки заказчику. Таможня не включена.
  • упаковка (Коробка или картонная упаковка) Все работы доставляются премиальным перевозчиком, надёжно охраняемым и застрахованным.
  • Отслеживание Отследить заказ до доставки покупателю. Вам будет предоставлен номер отслеживания, чтобы Вы могли следить за посылкой в ​​режиме реального времени.
  • Задержка Доставка по всему миру от 3 до 7 дней (Оценить)
  • Таможня не включена Цена не включает таможенные сборы. В большинстве стран нет налога на импорт оригинальных произведений искусства, но вам, возможно, придется заплатить НДС по сниженной цене. Таможенные сборы (если таковые имеются) рассчитываются таможней по прибытии и оплачиваются перевозчиком отдельно.
Artmajeur прилагает все усилия, чтобы гарантировать вам приобретение подлинных оригинальных работ по самой справедливой цене или возместить вам полную стоимость.
  • Отслеживаемый онлайн сертификат подлинности Сертификаты подлинности можно проверить онлайн в любое время, отсканировав код произведения искусства.
  • Сертификация художественного рейтинга Эксперты изучают работу и карьеру художника, а затем создают независимое и достоверное среднее значение цены. Среднее значение цены помещает художника на определённое место в ценовом диапазоне за данный период. Экспертов также можно попросить дать более точную оценку для конкретного произведения.
Гарантия безопасности сделки на 100%, Приемлемые способы оплаты: Кредитная карта, PayPal, Банковский перевод.
Безопасная прямая покупка Сделка гарантируется Artmajeur: продавец получит деньги только после того, как покупатель получит произведение искусства.
100% гарантия безопасности платежей, в соответствии с сертификатом SSL + 3D Secure.
Бесплатный возврат: Гарантируем возврат денежных средств в течение 14 дней.
Возврат принимается 14 дней Artmajeur на 100% стремится удовлетворить коллекционеров: у вас есть 14 дней, чтобы вернуть оригинальную работу. Работа должна быть возвращена художнику в идеальном состоянии, в оригинальной упаковке. Все подходящие предметы могут быть возвращены (если не указано иное).
Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Ремесла,
  • Размеры Высота 9,5in, Ширина 9,5in
  • Категории Политика
Mini personnages politiques de 11cm sur fond à encadrer По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Связанные[...]
Mini personnages politiques de 11cm sur fond à encadrer

Связанные темы

MignonMiniDécoArtStar

Переведено автоматически
Подписаться
Франция
Инес Досер — арт-терапевт, художник и актриса. Погруженный в искусство с детства, между матерью-модельером, художником, а затем владельцем галереи, и отцом, который проводил свое меньше всего свободного[...]

Инес Досер — арт-терапевт, художник и актриса. Погруженный в искусство с детства, между матерью-модельером, художником, а затем владельцем галереи, и отцом, который проводил свое меньше всего свободного времени, рисуя тушью или рисуя акварелью. Сначала Инес поворачивается к театру; она училась в Conservatoire d’Art Dramatique, затем решила «отступить» и обучалась созданию декораций, очень творческой профессии, открытой для многих техник (дерево, гипс, trompe l'oeil, скульптура, живопись, ... ). Она рисует, фотографирует, клеит, пишет на своих полотнах и становится полноценным художником, выставляется в Париже, Лионе, Сингапуре… Она также иллюстрирует книги и журналы.

Она также лепит, сначала из целлюлозы для ее утонченности, которая позволяет ей интегрировать свет в свои работы, затем она тренируется с керамистами, чтобы работать с землей и, точнее, с фарфором, чтобы еще раз мягко фильтровать свет. В своей студии она рисует свои проекты, затем моделирует землю и запекает ее в собственной печи. Затем она покрывает (или нет) свои изделия эмалью, прежде чем собирать их, а иногда и использовать другой материал. Каждая часть уникальна.

Инес Досер родилась в 1965 году. Выпускница школы дизайна интерьеров MJM, она живет и работает в Аньере под Парижем (Франция). его работы выставлялись в Музее человека в 2003 г., в Центре Жоржа Помпиду в 2004 г. и в нескольких галереях.

Смотреть ещё Inès Dauxerre

Просмотреть все произведения
Ремесла | 9,5x9,5 in
173,58 $
Рисунок
По запросу
Ремесла | 9,5x9,5 in
239,08 $
Ремесла | 9,5x9,5 in
173,58 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров