Портрет маслом Эммануель Беар Schilderij door Igor Pautov

Niet Te Koop

Verkocht door Igor Pautov

  • Origineel Kunstwerk Schilderij, Olie op Canvas
  • Dimensies Hoogte 19,7in, Breedte 15,8in
Портрет выполнен маслеными красками на холсте натянутом на подрамник. Выполняется такой портрет гладким письмом на тройнике с лаком по этому живопись смотрится ярко и нарядно. Такой портрет я могу выполнить на заказ за 7-10 дней. Для выполнения работы необходимо выслать фотографию хорошего качества, где выполняемый человек похож на себя.
Портрет выполнен маслеными красками на холсте натянутом на подрамник. Выполняется такой портрет гладким письмом на тройнике с лаком по этому живопись смотрится ярко и нарядно.
Такой портрет я могу выполнить на заказ за 7-10 дней. Для выполнения работы необходимо выслать фотографию хорошего качества, где выполняемый человек похож на себя.
Портрет маслом на холсте можно подарить себе или своим родным и близким, так же коллегам по работе, начальнику и так далее.
В интерьерах этот портрет смотрится великолепно!
Раму для портрета можно заказать или подобрать по желанию заказчика за отдельную стоимость.

Verwante thema's

Портрет МасломЭммануель БеарПортрет ДевушкиПортрет На ЗаказПортрет По Фото

Automatisch vertaald
Volgen
Я родился в России на Дальнем Востоке на берегу Японского моря. Рисовать начал с раннего детства. Ходил заниматься в детскую художественную школу. После службы на флоте поступил во Владивостокское художественное[...]

Я родился в России на Дальнем Востоке на берегу Японского моря. Рисовать начал с раннего детства. Ходил заниматься в детскую художественную школу. После службы на флоте поступил во Владивостокское художественное училище. После окончания учёбы работал как свободный художник. Писал портреты на заказ, продавал свои картины в галереях. Принимал участие в выставках во Владивостоке и Санкт-Петербурге. Мои работы находятся в частных коллекциях в странах центральной Европы, США, Канаде, Китае, Японии, Кореи и других.

Bekijk meer van Igor Pautov

Bekijk alle kunstwerken
Olie op Canvas | 15,8x19,7 in
US$ 1.387,32
Olie op Karton | 18,1x26,8 in
US$ 888,8
Bedrukkingen beschikbaar
Olie op Canvas | 31,5x39,4 in
Verkocht
Potlood op Papier | 19,7x15,8 in
Niet Te Koop

Artmajeur

Ontvang onze nieuwsbrief voor kunstliefhebbers en verzamelaars