p1090578.jpg (2014) Рисунок - Herve Thomas-Miton

Продано по Herve Thomas-Miton

Сертификат подлинности включен
Это художественное произведение появляется в 1 в коллекциях
  • Подлинное произведение искусства Рисунок, Пастель
  • Размеры Размеры доступны по запросу
Pastel et acrylique По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Пастель Рисунок выполнен цветной палочкой. Он состоит из пигментов, шихты[...]
Pastel et acrylique

Связанные темы

Fleurs

Переведено автоматически
Подписаться
Эрве ТОМАС-МИТОН, разносторонний художник, с самого раннего возраста проявил свою страсть к искусству, не руководствуясь конкретными рекомендациями или влияниями. Он быстро экспериментировал с различными художественными[...]

Эрве ТОМАС-МИТОН, разносторонний художник, с самого раннего возраста проявил свою страсть к искусству, не руководствуясь конкретными рекомендациями или влияниями. Он быстро экспериментировал с различными художественными средствами, отдавая предпочтение пастели и акрилу ножом во время своих первых творений.

Чтобы обогатить свою творческую карьеру, он сблизился с художниками разного профиля, особенно с акварелистами, художниками-фигуративами и художниками-аэрографами. Он также исследовал другие материалы, такие как стекло, керамика и металл, всегда ища новые возможности самовыражения.

Сегодня Эрве ТОМАС-МИТОН стремится быть решительно эклектичным в своем художественном подходе, отказываясь ограничивать себя определенным стилем. Он использует множество техник, чтобы воплотить в жизнь различные темы, будь то человеческое тело, природа, материя или ощущения. Каждая тема — это возможность изучить новую художественную технику с целью поделиться своим искусством и вдохновением с публикой.

Эрве ТОМАС-МИТОН родился 24 февраля 1970 года в Сюси-ан-Бри и в настоящее время проживает недалеко от Фонтенбло, Франция. Его разнообразная творческая карьера отражает его желание постоянно расширять границы творчества и делиться своей страстью к искусству с окружающим миром.

Смотреть ещё Herve Thomas-Miton

Просмотреть все произведения
Фотография
По запросу
Пастель на Бумага | 19,7x25,6 in
По запросу
Фотография
По запросу
Акрил на Холст | 31,5x45,3 in
По запросу

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров