Aix en Provence un soir de pluie (2005) Картина - Henri Remi

Не для продажи

Продано по Henri Remi

  • Подлинное произведение искусства (One Of A Kind) Картина, Масло на Льняной холст
  • Размеры Высота 19,7in, Ширина 24in
  • Рама Эта работа не оформлена
  • Категории Импрессионизм город
Vue d'un salon de thé sur une place D'Aix en Provence, sous la pluie un soir de Noël. По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Масло [...]
Vue d'un salon de thé sur une place D'Aix en Provence, sous la pluie un soir de Noël.

Связанные темы

Aix En Provence

Переведено автоматически
Подписаться
Анри Реми, страстный художник, родился в Марселе, убаюканном нежными ласками Средиземного моря, в районе, который имел для него исключительное качество пребывания у моря.Его юность прошла полностью в этой приморской[...]

Анри Реми, страстный художник, родился в Марселе, убаюканном нежными ласками Средиземного моря, в районе, который имел для него исключительное качество пребывания у моря.Его юность прошла полностью в этой приморской среде, с небольшой рыбацкая лодка стоит на якоре в старом порту, создавая воспоминания, пропитанные соленым запахом и морским бризом.

Другая жемчужина его детства была на холмах Прованса, у его бабушки и дедушки, где он проводил лето, купаясь в солнечных лучах. Именно там в нем зародилась непоколебимая любовь к морским пейзажам и кустарникам Прованса, страсть, которая стала неиссякаемым источником вдохновения в его жизни как художника.

Однако его профессиональная карьера привела его в Париж, где он работал инженером-строителем. Город огней также стал для Анри музой, предложив ему новую художественную перспективу. Работая рядом с Лувром, он был членом организации «Друзья Лувра», которая предоставила ему бесплатный доступ в музей. Ему это нравилось один или два раза в неделю, особенно во время еды. Иногда он задерживался в одной комнате, внимательно изучая тот или иной стиль или художника. Эти моменты в Лувре глубоко обогатили его понимание искусства.

Сегодня, вернувшись в Вар, Анри Реми наконец-то может полностью посвятить себя своей страсти к живописи. Он художник, который позволяет своему сердцу и душе говорить через свои картины, запечатлевая красоту моря и провансальских пейзажей, которые всегда вдохновляли его. Каждый мазок кисти – это признание в любви к природе и искусству, дань солнечному Провансу и великолепию средиземноморского побережья. Анри Реми находит реализацию в художественном творчестве, делясь с публикой своим уникальным видением мира и выражая через каждое полотно богатство своего жизненного опыта.

Смотреть ещё Henri Remi

Просмотреть все произведения
Масло на Холст | 7,9x11,8 in
971,62 $
Масло на Льняной холст | 23,6x31,9 in
1 837,34 $
Масло на Льняной холст | 25,6x31,9 in
1 764,2 $
Масло на Льняной холст | 28,7x36,2 in
2 171,4 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров