Blue in Green 14 (2019) Картина - Hélène Mongin

Продано по Hélène Mongin

Сертификат подлинности включен
  • Подлинное произведение искусства Картина, Чернила на Бумага
  • Размеры Высота 18,9in, Ширина 14,2in
Paysage de toundra Encres sur papier Hahnemühle Cornwall, 450g/m² 36 x 48 cm По поводу данного произведения: Классификация, методы & Стили Чернила [...]
Paysage de toundra
Encres sur papier Hahnemühle Cornwall, 450g/m²
36 x 48 cm

Связанные темы

ToundraMontagneVégétationArbresVerdure

Переведено автоматически
Подписаться
Элен Монжен — художница, живущая и работающая в Верхней Гаронне. Она окончила Ecoles Supérieures d'Arts Appliqués Boulle and Duperré (текстильное искусство BTS) и получила степень в области пластических искусств[...]

Элен Монжен — художница, живущая и работающая в Верхней Гаронне. Она окончила Ecoles Supérieures d'Arts Appliqués Boulle and Duperré (текстильное искусство BTS) и получила степень в области пластических искусств в Университете Жана-Жореса в Тулузе в 2009 году.

Элен Монжен экспериментирует и практикует различные художественные средства, включая рисунок и тушь для своих недавних «незаметных пейзажей», монотипию и гравюру, а также цифровую фотографию, которую она смешивает с чернилами и различными природными и химическими продуктами с 2006 года.

Его художественная работа ставит под сомнение пространство и время изображения, а также предмета, повторяя мизансцену. Она вдохновляется своей жизненной средой и атмосферными явлениями, такими как сумерки, облака, бури и т. д. Она подходит как к пейзажу, так и к портрету как к мотивам, как в живописи, так и в фотографии.

Элен Монжен использует несколько одновременных точек зрения, чтобы дать представление в нескольких разных масштабах одновременно. Его художественный подход отмечен постоянным исследованием восприятия образа и его отношения к пространству-времени.

Смотреть ещё Hélène Mongin

Просмотреть все произведения
Фотография | 11,8x15,8 in
463,98 $
Цифровое искусство
По запросу
Фотография
По запросу
Фотография | 11,8x15,8 in
463,98 $

Artmajeur

Получайте нашу рассылку для любителей искусства и коллекционеров